Является ли полимер SEO дружественным? [закрытый]


Мне было интересно, насколько SEO дружественным может быть полимер.
Поскольку весь код полностью динамичен, как Angular, как поисковые системы могут подобрать информацию о странице? Потому что также делая вещи в Angular, я действительно имел трудное время, чтобы сделать его SEO дружественным.
Будет ли инструмент для автоматической генерации _escaped_fragment для подачи поисковых систем?
Я думаю, что Google, возможно, думал о решении, но я не смог найти его (даже в Google).

Согласно полимер FAQ все, что у нас есть, это

Искатели понимают пользовательские элементы? Как работает SEO?
Однако поисковые системы уже некоторое время имеют дело с тяжелым приложением на основе AJAX. Отойти от JS и быть более декларативным-это хорошо, и в целом все станет лучше..
http://www.polymer-project.org/faq.html#seo

Не очень полезно

1 18

1 ответ:

Этот вопрос беспокоил меня также. Команда полимеров имеет это сказать об этом, выглядит многообещающе!


Обновление

Также подумайте, что стоит добавить некоторый контекст из разговора в списке полимеров, с некоторой полезной информацией о состоянии от Эрика Бидельмана.

Первоначальное изучение структуры сайтаполимера предполагает, что он обслуживает статический контент с содержанием shadow-DOM, уже встроенным в страницу. Каждый HTML файл может быть загружен с сервера напрямую, через HTTP GET, и последующая навигация использует pushState (документация ) для вставки страниц в текущий DOM, если поддерживаются pushState и JavaScript.

Рекомендуется использовать pushState поверх _escaped_fragment_, так как это немного менее грязно, но вам все равно нужно будет делать регулярные шаблоны на сервере. Смотритеблог Moz для получения дополнительной информации об этом.


Отказ от ответственности

Возможно, я пропустил или кое-что здесь неправильно истолковано, и это всего лишь беглый взгляд на внутренности страницы, но, надеюсь, это поможет.