Продукт Xcode - > архив отключен


Я архивировал для специального распределения штраф в течение многих месяцев, и вдруг сегодня я не могу этого сделать, так как пункт меню архив отключен. Я ничего не изменил. Я прошел настройку подготовки для проекта, и это выглядит нормально.

мой специальный профиль истекает через 14 дней. Может ли это быть проблемой? Я не верю, что смогу продлить его до тех пор, пока он не истечет. В органайзере есть кнопка" Обновить " для моего специального профиля, но когда я нажимаю на нее, я получаю...

данный профиль не был найден на портале подготовки. Пожалуйста, обновите свои профили подготовки, прежде чем пытаться обновить "MyAddHocProfile"

профиль на портале подготовки показывает активный, истекающий 30-го числа. Я заметил, что я еще не обновился до 4.6.2 и сделал это. Затем я загрузил свой профиль и дважды щелкнул его, думая, что обновит профиль в Xcode, все еще нет радости. Я также попытался вручную заменить профиль файл MyAddHocProfile.мобильное телевидение в библиотеке.

Что значит "обновить профиль подготовки"?

тем не менее, я думаю, что пока профиль активен, я должен быть в состоянии создать архив. Должно быть, я делаю что-то еще неправильно.

спасибо,

Джон

3 342

3 ответа:

вы изменили назначение схемы на симулятор вместо "устройства iOS". Вот почему он неактивен.

Change from a simulator to an iOS device

ответ Wiseindy выше легко понять и исторически правильно, но в версии 7.3 Xcode опция не IOS device но более точно Generic IOS device.

изменить тренажер универсальный для iOS разработки