Где находится выбор "создать модульные тесты"?


Я установил новый Visual Studio 2012 Ultimate.

Я создал тестовый проект с моим решением и содержит некоторые модульные тесты по умолчанию. Однако щелчок правой кнопкой мыши по новым методам больше не отображает контекстное меню "создать модульные тесты".

См. Visual Studio 2010 Ultimate:

И Visual Studio 2012 Ultimate:

любая идея, почему это может быть?

обновление:

решение для Visual Studio 2012 и 2013:

Microsoft признала это здесь и официальная работа вокруг патча исправить. Скачать, установить и наслаждаться!

8 154

8 ответов:

эта функция была вырезана из VS.

http://blogs.msdn.com/b/visualstudioalm/archive/2012/03/08/what-s-new-in-visual-studio-11-beta-unit-testing.aspx

Мастер создания модульных тестов-в VS2010 вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на метод в вашем коде, и мы будем генерировать модульный тест в ваш тест проект. Этот мастер был очень тесно связан с MS-Test и зависел на таких функциях, как частные аксессоры, чтобы сделать свою работу, поэтому она была сокращена. Мы являются исследуя альтернативы здесь, но не имеют никаких хороших решений еще.

EDIT есть работа вокруг: http://blogs.msdn.com/b/malaysia/archive/2013/02/20/right-click-create-unit-tests.aspx

" Генератор Модульных Тестов" расширение доступно

Unit Test Generator Extension

чтобы добавить непосредственно из Visual Studio 2012/2013 IDE:

  1. меню: Сервис - > расширения и обновления
  2. Нажмите: Онлайн - > Галерея Visual Studio
  3. Поиск: "генератор модульных тестов"

демонстрация видео MSDN

Примечание: В действия MSTest против 2012/2013 по-прежнему отстой

пункт меню все еще на месте, но по неизвестным причинам он невидим в редакторе кода. Но вы можете использовать команды visual studio для запуска мастера модульных тестов. Вам нужна команда

EditorContextMenus.CodeWindow.CreateUnitTests

откройте командное окно и введите команду там. Или введите команду псевдонима следующим образом

alias ut EditorContextMenus.CodeWindow.CreateUnitTests

и назначить псевдоним для команды быстрее.

другой способ запуска мастера-это сочетание клавиш. В Visual Studio откройте

Tools -> Options -> Environment -> Keyboard

тип "createunit" в текстовом поле "показать команды, содержащие" чтобы отфильтровать команду CreateUnitTests, выберите ее. Выберите "текстовый редактор" в поле "использовать новый ярлык В" и нажмите ярлык, который вы хотите в текстовом поле "нажать клавиши быстрого доступа" (например, Ctrl+T, Ctrl+C). Наконец, нажмите кнопку Назначить. Наслаждайтесь!

вот как включить его снова :

Метод 1 - Командное Окно

Если вы найдете достаточно трудно, вы обнаружите, что команда для вызова создать модульные тесты... на самом деле:

EditorContextMenus.Кодовое окно.CreateUnitTests

вы можете ввести это в командном окне, чтобы вызвать Мастер создания модульного теста. Если вы найдете его слишком многословным, вы можете создать для него псевдоним.

псевдоним ut EditorContextMenus.Кодовое окно.CreateUnitTests

затем просто введите ut, чтобы запустить мастер.

Метод 2-Сочетание Клавиш

следующий способ-перейти к инструментам- > параметры - > среда - > клавиатура и установить комбинацию клавиш вашего предпочтения.

Метод 3-повторно включить создание модульных тестов... контекстное меню.

чтобы повторно включить создание модульных тестов... меню, перейдите в меню Сервис- > настройка... чтобы запустить настройку диалог. В диалоговом окне Настройка перейдите на вкладку команды, установите переключатель контекстное меню и выберите пункт редактор контекстных меню | Окно кода.

вы поняли, что пункт меню на самом деле доступен в контекстном меню. Разработчики против были достаточно любезны, чтобы оставить его там для нас.

нажмите на кнопку создать модульные тесты... пункт меню и нажмите кнопку Переместить вниз, пока он не включен / под "выполнить тесты.." Команда. Затем нажмите кнопку Закрыть.

перезапустить Visual Studio 2012 и вот так ! Контекстное меню будет доступно!

вы можете обнаружить, что использование любого из вышеперечисленных методов могут не работать. т. е. командное окно сообщит вам, что команда недоступна, сочетание клавиш не будет срабатывать или контекстное меню будет доступно, но отключено.

чтобы все это работало, вам сначала нужно будет иметь проект модульного тестирования в вашем решении. После создания проекта модульного теста необходимо вручную добавить элемент модульного теста в проект, даже если проект разворачивается с одним самостоятельно. После этого все будет работать так же, как и в Visual Studio 2010. Вы можете безопасно удалить эти UnitTest1.cs файлы.

источник(с изображениями, у меня нет достаточно точек повторения, чтобы поставить их) :
http://serena-yeoh.blogspot.fr/2013/02/visual-studio-2012-create-unit-test.html

(ps: прочитайте предостережения !!!! )

на ответ на intrueder не работает для многих пользователей. Когда я ввожу UT в командном окне, у меня иногда было следующее

>UT
Command "EditorContextMenus.CodeWindow.CreateUnitTests" is not available.

но иногда это работало для одного и того же решения, поэтому поведение казалось прерывистым.

С помощью Дава Закона 's post"Создать Модульные Тесты ... Функция Недоступна Или Отключена " я обнаружил, что во время каждого сеанса Visual Studio вам нужно создать один тестовый класс вручную, прежде чем мастер будет доступен.

Если у вас есть существующий проект модульного теста в растворе,

в обозревателе решений щелкните правой кнопкой мыши проект модульного теста – > добавить - > модуль Тест... это создаст новый класс модульного теста и вызовет Visual Studio что существующий класс модульного теста доступен, таким образом позволяет создать Мастер модульных тестов.  Примечание: Вы можете удалить созданный класс модульного теста файл (UnitTestX.cs) по мере того как он использован для того чтобы вызвать функция.

Если у вас нет существующего проекта модульного теста в решении, вам нужно создать его перед добавлением ручного класса:

перейти к файлу - > Добавить - > новый проект... в окне Добавить новый проект, выберите установленный –> Visual C# – > тест - > проект модульного теста. Дайте ему значимое имя и нажмите кнопку ОК

на Дава Закона 's post"Создать Модульные Тесты... " Функция Недоступна Или Отключена есть снимки для иллюстрации каждого шага.

обратите внимание, что VS 2012 Create Unit Tests Wizard поддерживает генерацию тестов для общественные только методы, когда в предыдущей версии также поддерживались частные методы.

.

меню "создать модульные тесты"было удалено в бета-версии. Я не уверен, есть ли планы вернуть его или нет. Если это действительно проблема для вас, запросите его на сайте Visual Studio UserVoice:http://visualstudio.uservoice.com/

вы можете восстановить правый клик "создать модульные тесты..."импортируя следующие vssettings из здесь.

http://blogs.msdn.com/b/malaysia/archive/2013/02/20/right-click-create-unit-tests.aspx

Метод 3-повторно включить создание модульных тестов... контекстное меню.

Это, безусловно, лучший метод когда-либо. Чтобы снова включить создание модульных тестов... меню, перейдите в меню Сервис- > настройка... чтобы запустить диалоговое окно Настройка. В диалоговом окне Настройка перейдите на вкладку команды, установите переключатель контекстное меню и выберите пункт редактор контекстных меню | Окно кода.