Взаимодействие Samsung Galaxy SIII и ACR122U


У меня есть Samsung Galaxy SIII (версия 4.0.4) и бесконтактный считыватель ACR122U-A2 (версия драйвера 1.1.6.3). Я пытаюсь получить тот или иной уникальный код / идентификатор с телефона, используя считыватель.

Я могу получить уникальный идентификатор от телефонов старой школы NFC Nokia, а также карт MiFare. Но как только я помещаю SGS III на считыватель, он каждый раз генерирует новый уникальный идентификатор - это не относится к телефонам Nokia или автомобилям MiFare.

Я установил только что о каждом приложении NFC на рынке (Play Store) - но до сих пор не могу получить никакой информации для отображения на моем ПК через любое демонстрационное приложение.

Не мог бы кто-нибудь помочь мне в этом деле?
1 2

1 ответ:

Рандомизированный уникальный идентификатор-это функция, а не ошибка. Это помогает сохранить вашу частную жизнь. Системы сбора платы за проезд должны полагаться не на уникальный идентификатор, а на какую-то другую форму аутентификации с крипто-вызовом.

Приложения эмуляции карт не просто похожи на любое другое приложение, они требуют запуска некоторого кода в защищенном элементе (встроенном в SIM-карту). Вы можете узнать больше об этом, погуглив IzyNFC.