Тестирование адаптивного API PayPal Paymemts в песочнице


Я хочу смоделировать простой сценарий с помощью адаптивного API. Продавец, покупатель и мое приложение. Я создал 3 тестовых аккаунта на веб-сайте песочницы:

Учетная запись с именем покупателя-типа Personal.
Счет с именем продавец-типа Бизнес.
Учетная запись с именем myApp - типа Business.

Я использую адаптивные платежи C#.Net примеры кода с сайта разработчиков paypal. (Код, который я использую, находится внутри csharp_nv_adaptivepayments.зип, в зарплате.файл CS).

Я изменился sAPIUser, sAPIPassword, sAPISignature, чтобы соответствовать приложение myapp (от страница API Credentialns в песочнице)

Я изменил sReceiverEmail на адрес электронной почты продавца.
Я изменилsSenderEmail на адрес электронной почты покупателя.

После отправки запроса в https://svcs.sandbox.paypal.com/AdaptivePayments/Pay , и получение ответа с помощью sResponse = oStreamReader.ReadToEnd (); я получаю статус OK, и у меня в руке есть ключ оплаты.

Теперь, как сказано в файле AdaptivePayments PDF (стр. 70), мне нужно перенаправить пользователя на https://www.paypal.com/webscr?cmd=_ap-payment&paykey=value , поэтому я использую ответ.Redirect () на этот url. Когда браузер загружает страницу, Я получаю ошибку java script в: var sf = новый PAYPAL.АР.Подпоток(); Заявляя, что "объект не поддерживает это действие".

Я попытался изменить url на http://www.санбокс.система paypal....paykey=value но тогда я просто получаю белую страницу, говоря: "Пожалуйста, войдите в систему, чтобы использовать функции PayPal Sandbox." Кроме того,в обоих случаях я не видел никакой платежной активности в логах продавца, покупателя. Что я здесь делаю не так ?

1 4

1 ответ:

Ярон,

Чтобы сделать вызовы API, необходимо получить текущий ID приложение от PayPal, Для выполнения вызовов песочницы необходимо правильно настроить среду тестирования песочницы и предварительно войти в нее.

В этом руководстве подробно объясняется, что нужно делать в каждом конкретном случае.: требует x.com бесплатная регистрация

http://www.x.com/servlet/JiveServlet/download/211264-21046/HelloMoney.zip


EDIT X.com умер некоторое время назад. назад. Я опубликовал свои оригинальные файлы на GitHub:

https://github.com/lmarkus/AdaptivePaymentsExample