Существует ли облачная IDE с интеграцией Assembla/GitHub? [закрытый]


С новым запуском Chromebook мне было интересно, есть ли облачная IDE, которая могла бы использоваться из Chrome и которая имеет интеграцию Assembla и/или GitHub для размещения проектов?

Я думаю о разработке рельсов.

4 3

4 ответа:

Cloud9 (не совсем свободный, за исключением одного частного рабочего пространства) имеет интеграцию GitHub и BitBucket, и все это касается совместной работы.

И он поддерживает возможностьзапускать приложение Rails .

Конечно, можно интегрировать сассемблером . Для этого есть пара шагов:

  1. иметь учетную запись assembla (платную или бесплатную) и пространство с репозиторием git.К сожалению, Could9 не поддерживает репозитории svn. Так что на стороне ассемблера у вас будет кое-что например: https://www.assembla.com/code//git / nodes . Если это частный репозиторий ваш git url будет git@git.assembla.com:.Git или если он является государственным хранилище у вас будет git://git. assembla. com / . git
  2. иметь учетную запись Cloud9
  3. перейти к вам could9 dashboard
  4. Найдите "Show your SSH key "в разделе" Настройки учетной записи " справа
  5. скопируйте ssh-ключ и добавьте его в свой аккаунт на assembla по адресу: https://www.assembla.com/user/edit/edit_git_settings
  6. Теперь создайте рабочую область Cloud9 с "Clone from url", используя assembla git url из шага 2.
  7. вы закончили.
  8. Делайте все остальное, как обычно. вы обычно делаете, клонируете, фиксируете, нажимаете и т. д.

В Nitrous встроена первоклассная интеграция с github. Очень легко добавить Ваши Закисные ssh-ключи в Github и работать без проблем.

Https://community.nitrous.io/docs/connect-to-github

Существует также стандартный шаблон Ruby on Rails starter с включенным образцом проекта. Регистрация является 100% бесплатной для первого проекта:

Https://pro.nitrous.io/stacks/ruby-on-rails/

Koding имеет приложение для простого использования GitHub и терминал браузера с полным доступом к корневой системе, поэтому вы можете использовать его для Assembla/Github / anything. В принципе, если вы можете сделать это на машине Ubuntu, вы можете сделать это на кодинге, поэтому ваша проблема Assembla/Github проста :)