Sonatype Nexus не распознает существующие банки в удаленном РЕПО


Nexus испытывает трудности с получением jars (spring -*) из центрального РЕПО. Если Nexus избегается, и проект pom просто переходит к самому РЕПО, банки загружаются без проблем. Однако, проходя через наш локальный центральный РЕПО (Nexus), банки не загружаются, хотя их можно увидеть на вкладке "Обзор удаленного" браузера репозитория.

Контрольная сумма имеет значение " Warn" Не найден кэш TTL был установлен в "-1"

Произведенных банки в основном весной с различные банки не распознаются в зависимости от пункта 3.1.1.Выпуск и 3.1.0.Освобождение

Одна и та же проблема возникает независимо от того, попадает ли maven central или springs в собственное РЕПО.

Версия Maven - 3.0.4

Версия Nexus 2.0.2

Я запускаю сборку с "clean install-U-X" и получаю следующее...

Caused by: org.sonatype.aether.transfer.ArtifactNotFoundException: Could not find artifact org.springframework:spring-jdbc:jar:3.1.1.RELEASE in nexus (http://our.localRepo.com/nexus/content/groups/public)
    at org.sonatype.aether.connector.wagon.WagonRepositoryConnector$4.wrap(WagonRepositoryConnector.java:947)

Я также попытался вручную удалить оскорбительные записи артефактов в Nexus через раздел поиска артефактов/просмотра nexus.

Некоторые банки распознаются и другие-нет... что это дает?

Есть предложения? Добавление этих банок вручную в наше локально размещенное РЕПО третьей стороны нежелательно для таких распространенных зависимостей.

1 2

1 ответ:

Этот тест ОК локально. Я думаю, проблема в том, что вы установили отрицательный кэш на forever (-1), что может вызвать проблемы с загрузкой недавно добавленных артефактов...что, похоже, коррелирует с вашей проблемой. Установите nfc обратно на 1440, а затем запустите кэш expire на org/springframework, и это должно помочь.