Сделать.IPA для iPhone и iPad


Поскольку я уже задавал этот вопрос и не получил ответа, в котором нуждался, проблема заключается в следующем:

Я разработал игру как для iPhone, так и для iPad. Все работает нормально, но теперь я хочуархивировать Мой проект. Поскольку я уже вошел в учетную запись Apple, проблема заключается в том, что у меня нет другого устройства для регистрации.

И, согласно условиям и условиям Apple " создание профиля подготовки требует, чтобы одно или несколько устройств были зарегистрирован в Вашем аккаунте."

Есть ли какой-нибудь способ сделать это без каких-либо затрат?

Введите описание изображения здесь

2 3

2 ответа:

Вы упомянули в комментариях, что цель архива-отправить IPA кому-то другому. Чтобы это работало, приложение должно быть подготовлено для устройства, на котором оно будет работать, - устройства другого человека.

Итак, попросите у этого человека идентификатор своего устройства (который он может получить из iTunes), затем зарегистрируйте его в своей учетной записи в центре пользователей портала разработчиков apple и создайте с его помощью.

Это должна быть специальная конфигурация, которую вы создаете.

Здесь XCode жалуется на то, что вам нужно зарегистрировать устройства, на которых вы хотите запустить архив! Или, это может быть просроченная лицензия, вызывающая проблемы.

Примечание: Проверьте в брелок для любых просроченных лицензий. Перейдите в меню Вид - > Показать истекшие лицензии. Кроме того, удалите все или Все лицензии с истекшим сроком действия в системных, корневых и любых других категориях. Главным образом его лицензияWWDC вызывает хлопоты.

Удалите разработку и подготовку iOS Лицензия(ы).

Теперь, после удаления всех лицензий, добавьте обратно свой профиль подготовки и лицензию профиля разработчика. Этого должно хватить.

Начните чистую сборку и архивируйте ее сейчас. Это должен принять архив. Не забудьте зарегистрировать новое устройство UDID в developer.apple.com портал. Он необходим для испытательного полета.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, спросите нас в комментариях.