считывание со сканера штрих-кодов


Мне нужно прочитать данные со сканера штрих-кодов на веб-странице. Я согласен, что usb-сканер или сканер, оснащенный клавиатурным клиновым драйвером, мог бы получить данные в текстовое поле на веб-странице. Мне любопытно узнать, как мы считываем данные со сканера на основе RS-232 и сканера bluetooth. Будут ли они также получать данные в текстовое поле на веб-странице без каких-либо дополнительных усилий? Если нет, то как мне это сделать?

2 6

2 ответа:

Да, если вы сканируете форму веб-страницы (а не собственное настольное приложение), вам нужно иметь на компьютере какое-то программное обеспечение для клавиатуры, которое просматривает веб-страницу. Вот один (не использовал его, но похоже, что он также поддерживает "bluetooth").

Однако я был удивлен, что поставщик сканера еще не поставляет программное обеспечение wedge. Кроме того, если сканер использует bluetooth, он может работать на профиле Bluetooth HID, что означает, что ваша ОС будет "видеть его" как клавиатуру. Уточните у продавца.

Это зависит от используемой модели устройства, а именно от программного обеспечения, поставляемого производителем. В основном вы должны использовать прокси, который делает тяжелую работу за вас.