щелчок "перейти к определению" - почему Visual Studio 2010 не переходит в Обозреватель объектов, как Visual Studio 2008?


При нажатии кнопки "перейти к определению" после щелчка правой кнопкой мыши объекта .NET (стандартного типа класса .NET) в Visual Studio 2010, Обозреватель объектов не появляется, как это было в Visual Studio 2008. Обозреватель объектов был хорош тем, что он давал документацию (аналогичную MSDN) о классе этого объекта. В Visual Studio 2010 вместо этого я получаю версию оболочки реального класса. Но я должен развернуть / свернуть члены класса, чтобы прочитать о члене класса (т. е. свойство, метод, класс и т. д..). Как установить связь Visual Studio 2010 с MSDN или обозревателем объектов?

=========

Обновление 22.08.2011 4: 48

В этих снимках экрана Visual Studio 2008 я сначала щелкаю Правой Кнопкой Мыши "Boolean", а затем выбираю"перейти к определению". Затем открывается "Обозреватель объектов"

Введите описание изображения здесь

Введите описание изображения здесь

1 2

1 ответ:

Неважно.. язык был другим, когда я проверял. Они совместимы в обеих версиях Visual Studio, Если используется один и тот же язык .NET.

VB.NET отображает Обозреватель объектов

C#.NET отображает класс исходного кода с сигнатурами (без реализаций)