Самое быстрое приложение CRUD для схемы двух таблиц (Oracle 11g) в Java?


У меня есть две таблицы, каждая из которых содержит около 10 столбцов. Мне нужно разработать веб-приложение CRUD, которое может искать, читать, обновлять, создавать или удалять записи из этой таблицы. Обновление ограничено двумя полями-статус и поле даты.

Мне было интересно, каков самый быстрый способ достижения этого приложения CRUD. Мы используем java / Oracle Application Server 10g (я знаю, я знаю!!), поэтому я предполагаю, что приложение CRUD должно быть на java. Кроме того, потому что это внутреннее приложение, мне это не нужно. будь супер крепким и фантазийным и все такое. Просто базовая функциональность, которая работает с веб-интерфейсом. Теперь мы используем ванильные сервлеты / jsp.

TL; DR я думаю (не уверен), что мой вопрос заключается в том, какой фреймворк я могу использовать для достижения самых быстрых результатов для CRUD-приложения для схемы 2 таблиц.

3 2

3 ответа:

Openxava

Другие

Самый простой способ для Java / CRUD лесов из существующей базы данных вероятно, это генератор кода инструментов Telosys (см. https://sites.google.com/site/telosystools/ ) (и учебники https://sites.google.com/site/telosystutorial/ )

Вы можете использовать JBoss forge для создания простого приложения crud Шаги для создания простого приложения crud с JSF CDI и Hibernate перечислены здесь