Обновить Профиль Подготовки


только что получил уведомление о том, что профиль подготовки для одного из моих приложений истекает. Есть ли способ обновить существующий или я должен воссоздать новый?

14 81

14 ответов:

для обновления профиля подготовки команды под управлением Xcode:

в органайзере Xcode:

  • щелкните правой кнопкой мыши на устройстве (в левом списке)
  • нажмите на кнопку "Добавить устройство в портал подготовки"
  • подождите, пока это не сделано !

Я зашел на портал программы на сайте разработчиков Apple, нажал на Provisioning, нажал на кнопку " Обновить "рядом с моим профилем, статус изменился с" истек " на "ожидание", подождал несколько минут, нажал обновить, новый статус был активен до 3 месяцев с этого момента, я нажал "загрузить", нашел загруженный файл в папке "Загрузки" и перетащил его на значок XCode. (У меня уже был Xcode, и iphone был подключен). Появился новый профиль, и я удалил старый (будьте осторожны, потому что у них было одно и то же имя, но при наведении мыши на них появляется срок годности).

Я думаю, потому что у меня был телефон подключен уже он автоматически обновляется на телефон, потому что мне не нужно было повторно синхронизировать или что-то еще.

теперь мое приложение работает снова!

Я сделал то, что вы предлагаете, и я не вижу кнопку "Обновить" либо.

вот как я получил мое вновь.

Я вижу свои три профиля (companynameProfile, "профиль подготовки команды" и productnameProfile). Первый и третий истекают в течение нескольких недель. Второй (и только второй) помечается как "управляемый Xcode". Имя профиля отображаются в таблице со столбцами с надписью: "профиль подготовки", идентификатор приложения, состояние и Действия. Статус для всех трех - "активный". Сначала 1 и 3, столбец действия имеет "загрузить" кнопка и ссылка" редактировать". Для 2, в столбце действия есть только кнопка "Загрузить".

нет кнопки" Обновить "(или" обновить") / ссылки в любом месте (и я сделал вид-источник и искал это тоже :)

Так я и думал...нажмите на кнопку "Изменить" на #3 ... два варианта всплывающего окна: изменить и дублировать. Я выбрал "изменить"

по-прежнему нет обновления/обновления ... но есть "Кнопка submit. .. не работа (оказывается, ее вид серого цвета, но это совсем не очевидно...плохой дизайн пользовательского интерфейса).

Я обнаружил, что если я что-то изменить на экране (в моем случае, я выбрал ранее неиспользуемое устройство)," Submit " затемняется (становится доступным). Нажмите на кнопку "Отправить". Вы спокойно (еще одна проблема с пользовательским интерфейсом:) возвращаетесь на предыдущую страницу, и Кнопки" Загрузить "и" редактировать "исчезли, а в столбце состояния должно быть указано"ожидание"!

через некоторое время, я обновил окно (перезагрузил) (не знаю, если бы это было автоматическое обновление) ... и увидел, что столбец состояния изменился на "активный".

сейчас...Я загрузил новый профиль (тот, который на странице проклятия не рассказать вы новый, и не ПЕРЕЧИСЛИТЕ СРОК ГОДНОСТИ так что вы могли бы сказать себе ... третий недостаток пользовательского интерфейса уже :)

Я загрузил профиль, удалил старый профиль из списка в окне органайзера Xcode, затем перетащил новый в окне организатора Xcode, и ... вуаля, организатор показывает новый срок годности (около 3 месяцев с сегодняшнего дня).

надеюсь, что это поможет,

стан Купертино, Калифорния, США

вы знаете, если кнопка Обновить появилась только тогда, когда профиль истек? У меня есть профиль, который скоро истечет, но на данный момент кнопка" Обновить " не отображается.

просто прочитайте в другом месте, что, по-видимому, это так.

Они изменили его сейчас. (Октября 2010 года)

  1. войдите на сайт разработчика iPhone:http://developer.apple.com/

  2. затем нажмите на "Provisioning Portal" в меню боковой панели справа (справа вверху).

  3. на следующей странице нажмите кнопку "подготовка" в левом меню

  4. затем вы увидите свой профиль подготовки / S и кнопку "Обновить" / S-нажмите ее :)

по состоянию на май 2017 года этот процесс, похоже, снова изменился (немного).

Я не нашел нужным на самом деле изменить что-либо, связанное с моим профилем, и, к счастью, сертификат был все еще действителен, поэтому обновление закончилось простым процессом, хотя и выяснило точно что сделать было не просто.

  1. выберите истекающий профиль в вашей учетной записи разработчика и нажмите кнопку " Изменить" Select Expiring Profile and Edit
  2. нажмите Кнопка" Создать"
    • убедитесь, что сертификат, связанный с профилем, действителен не менее года
    • Я не нашел нужным изменять профиль каким-либо образом Click Generate Button
  3. на следующем экране убедитесь, что срок действия профиля был продлен Verify extended expiration date

Обновление Марта 2013

дата окончания срока действия профиля подготовки связана с датой окончания срока действия сертификата разработчика. И я не хотел ждать, пока он истечет, так вот что я сделал -

  • перейти к iOS Provisioning portal
  • отозвать текущий сертификат
  • в Xcode > Organizer перейдите на страницу профили подготовки (в разделе Библиотека)
  • нажмите Обновить, и он предложит вам создать новый сертификат разработчика так как текущий был отозван
  • следуйте инструкциям, чтобы создать одну
  • вернуться портал подготовки iOS для ваших профилей распространения и изменить что-то об этом, так что это позволит кнопку Отправить.
  • отправьте его, и дата нового сертификата будет применена к нему

в Xcode4 перейдите к органайзеру. Выберите в библиотеке профили подготовки. Выберите свой профиль подготовки и нажмите кнопку" Обновить " внизу. Он попросит вас ввести свой логин и пароль. После этого профиль обновляется.

чтобы обновить профиль разработки до его истечения, я, наконец, нашел способ, который работает для меня. Я смело ступил на ступеньки, которых мне раньше не хватало.

перейдите на портал подготовки Apple, выберите "подготовка". Вы получите список "профили подготовки к разработке", где вы увидите свой скоро истекающий профиль с меткой"управляемый XCode". Нажмите кнопку "Новый Профиль" сверху выберите тип профиля, который вы хотите, и создать его. Подождите полминуты, освежитесь на главном экране и когда он показывает новый профиль как "активный", вернитесь к XCode, перейдите в органайзер, выберите" профили подготовки "в разделе" Библиотека " в левом верхнем столбце. Нажмите кнопку "Обновить" внизу, войдите в систему (если он просит) и новый профиль появится в списке через некоторое время.

теперь, что очень важно, подключите устройство и перетащите ваш новый профиль в строку "профили подготовки" под подключенным устройством в левом столбце.

наконец, вы можете очистите старые профили с вашего устройства, если вы чувствуете, как это.

Примечание: интересно, что просто пометка и удаление вашего профиля подготовки на сайте портала подготовки iOS приводит к созданию нового нового профиля подготовки команды. Так что, возможно, это все, что нужно. Я попробую это в следующий раз, чтобы увидеть, достаточно ли этого, если вам не нужно создавать профиль, как я описал выше.

в дополнение к другим решениям мне нужно было отредактировать подпись кода в основном проекте и целевом файле, чтобы снова получить приложение на устройство после истечения срока действия профиля подготовки.

::удалить старые просроченные профили

::Добавить новый профиль с организатором

::Очистить Все Мишени!--1-->

:: Get Info - > подписание кода как на основной проект, так и на целевой

::построить и запустить

к сожалению, обновление не работает в моем случае. Мой специальный профиль распространения истекает через 5 дней. Я получил предупреждения об этом на iPhone, и организатор Xcode также показывает предупреждающий знак рядом с ним.

на портале обеспечения Apple он был отмечен как неактивный, и была кнопка для его повторной активации. Но все равно с той же датой истечения, 5 дней. Затем я добавил к нему еще два iPhone, но измененный профиль все еще истекает через 5 дней сейчас.

наконец, я удалил профиль на портале подготовки и создал новый с нуля, используя другое имя, но этот Новый все еще истекает 13 апреля, через 5 дней!

Это очень неприятно! Поэтому я думаю, что мне нужно подождать, пока он не истечет, и создать новый.

в случае, если вам интересно, если моя подписка разработчика заканчивается, это не так. Я только что продлил его в феврале.

для профиля команды, просто в предварительной записи - > учетная запись - - - >выберите учетную запись corret- > подробно - > нажмите левую нижнюю кнопку "Обновить". профиль будет обновлен.

Они меняют, как это работает так часто. Это то, что я должен был сделать в этот раз (май 2016):

  • Добавить новый профиль подготовки в Центре разработчиков
  • откройте Настройки XCode, учетная запись > выберите Apple ID > выберите имя команды > Просмотр сведений
  • Нажмите кнопку Загрузить в столбце действие для вновь созданного профиля подготовки

для меня проблема возникла из-за отсутствия активного сертификата производства. Я создал новый, а затем перешел в профиль подготовки с истекшим сроком действия, добавил сертификат, и профиль подготовки был активирован.