работа и интеграция paypal payment pro [закрыто]


Я работал со стандартом paypal, но документация для paypal payment pro довольно расплывчата, и я не знаю, как ее решить. Для вашей информации, это PayPal Pro:

Https://www.paypal.com/ca/webapps/mpp/paypal-payments-pro

Теперь я искал вокруг, и пришел к этому учебнику.: http://code.tutsplus.com/tutorials/how-to-process-credit-cards-with-paypal-payments-pro-using-php--net-25397

Но он довольно устарел, и я не уверен, что это уместно. Другое дело, что этот учебник имеет дело только с платежами по кредитным картам, я хотел бы понять и иметь весь рабочий процесс.

Я совершенно потерялся и нуждаюсь в руководстве, если будут найдены какие-либо примеры на github или любая поддержка, которую я бы оценил. Я вполне освоился с javascript и php.

1 3

1 ответ:

На самом деле я автор этого учебника. :) Это до сих пор актуально и работает просто отлично, если вы будете следовать этим процедурам.

Payments Pro-это только для кредитных карт. Вам не нужен Pro для других API, поэтому, если вы просто пытаетесь работать с Express Checkout, вам не нужен Pro.

В любом случае, я бы рекомендовал захватить эту PayPal PHP library. Это делает все вызовы API очень простыми для вас,и он постоянно поддерживается и обновляется. Собственный PayPal команда интеграции также использует и рекомендует его.

Используя эту библиотеку, вы можете использовать образец/шаблон DoDirectPayment для обработки кредитных карт непосредственно на сайте.

Для платежей PayPal вы бы использовали экспресс-проверку, которая состоит из SetExpressCheckout, GetExpressCheckoutDetails и DoExpressCheckoutPayment (в этом порядке.)

Здесь вы можете увидеть полнофункциональные образцы/демо-версии, использующие ту же библиотеку.