Пункт меню профили подготовки отсутствует в Xcode 5


потратив целый день на установку новой копии Mac OS X v10. 8 (Горный Лев), Xcode 5, исправляя профили подготовки, сертификаты, создавая новые, я, наконец, смог снова запустить свои приложения на своем iPad. Проблема в том, что в Xcode 5 у меня нет пункта меню для профилей подготовки библиотек, и я не знаю, что могло бы произойти. Я перезагрузил компьютер, попробовал некоторые вещи, но я действительно не знаю, что я мог бы сделать. Как могу ли я исправить эту проблему?

9 456

9 ответов:

эти настройки теперь переместились в Preferences > Accounts:

enter image description here

Если вы хотите вручную управлять профилями (в основном для очистки):

  • откройте окна / устройства в Xcode 6
  • выберите устройство
  • Показать Профили Подготовки:
  • open provisioning profiles
  • вы получаете + и - кнопки для добавления/удаления профилей:
  • profiles

больше не поддерживается ... вы также можете скачать конфигурацию iPhone от Apple Утилита 3.5 для Mac OS X по-прежнему имеет "профили подготовки" и работает с Xcode 5-теперь она ушла с сайта Apple, но вы можете найти альтернативную ссылку для загрузки в комментарии @suda.

файлы подготовки находятся в:

/Users/${USER}/Library/MobileDevice/Provisioning Profiles/

просто удалите устаревшие файлы.

Xcode 5 потерял мой профиль подготовки Mac, в то время как один для iOS присутствовал. советы в другом месте помогли решить проблему; это то, что я сделал, потому что я заметил, что списки были слишком короткими и не включали *Mac Team Provisioning Profile: **

  1. меню Xcode=>предпочтения=>счета
  2. выберите идентификатор Apple ID на левой панели.
  3. выберите Посмотреть Подробнее справа.
  4. во всплывающем окне, которое следует нажмите круглую стрелку "обновить". Списки будут обновлены после завершения загрузки из Центра участников. Это может занять несколько минут.
  5. профили подготовки могут быть выбраны в проекте Mac в разделе Параметры Построения=>Подписывание Кода=>Профиль Подготовки.

попробуйте это:

Xcode >>предпочтения >>счета

вы можете добавить учетную запись в настройках preference -> Accounts.

похоже, что вы уже настроили xCode4, тогда я думаю, что вы можете выбрать свой сертификаты для компиляции в project - > Building настройки непосредственно с момента вашего сертификаты уже находятся в связке ключей.

после поиска несколько раз в google, я нашел одно программное обеспечение для подготовки профилей.

установите это программное обеспечение iPhone configuration utility и управляйте всеми профилями подготовки на MAC.

глупо, как это может показаться, но все "профили подготовки" повторно появляются в разделе "органайзер-устройства" после подключения реального устройства.

для меня обновление в Xcode 5 prefs - > учетные записи ничего не делали. В какой-то момент он показал мне три профиля, поэтому я думал, что я был одним обновлением, но после следующего обновления он вернулся только к одному профилю, поэтому я отказался от этого метода.

Если кто-то заходит так далеко и все еще борется, вот что я сделал:

  1. закрыть xcode 5
  2. открыть xcode 4.6.2
  3. перейдите в окно->организатор->профиль подготовки
  4. Нажмите "Обновить" стрелка в правом нижнем углу

когда я это сделал, все синхронизируется отлично. Он даже сказал мне, что он загружает каждый шаг пути, как хорошее программное обеспечение. После завершения синхронизации я закрыл xcode 4.6.2, повторно открыл xcode 5 и пошел в Настройки->Учетные записи и вуаля, все мои профили теперь доступны в xocde 5.