Профессиональный jQuery на основе управления Combobox? [закрытый]


есть профессиональный элементы управления ComboBox (выпадающий список с самовнушением) на основе библиотеки jQuery?

Он должен быть в состоянии обрабатывать большие наборы данных и есть скиннинг параметры. А список результатов с несколькими столбцами было бы здорово тоже. Я работаю с ASP.NET но это не проблема, если бы мне пришлось написать обертку для него.

я уже использую сторонний элемент управления, но я столкнулся с некоторыми проблемами совместимости между двумя элементами управления поставщика. Ну, я хочу избавиться от такого рода зависимости.

22 87

22 ответа:

к сожалению, лучшее, что я видел-это jquery.combobox, но на самом деле это не похоже на то, что я действительно хотел бы использовать в своих веб-приложениях. Я думаю, что есть некоторые проблемы с удобством использования этого элемента управления, но как пользователь я не думаю, что я знаю, чтобы начать печатать для выпадающего списка, чтобы превратиться в текстовое поле.

Я предпочитаю Выпадающий Список Комбо, но у него все еще есть некоторые функции, которые я хотел бы, и он все еще находится в Альфа. Единственное, что я думаю не нравится в этом, кроме того, что он альфа... это то, что как только я набираю в поле со списком, оригинальные элементы выпадающего списка исчезают. Однако, возможно, для этого есть настройка... или, может быть, его можно было бы добавить довольно легко.

Это единственные два варианта, которые я знаю. Удачи вам в ваших поисках. Я хотел бы услышать, если вы найдете один или если второй вариант работает для вас.

вот один, который выглядит очень многообещающим. Это настоящая комбинация-вы видите, что вы печатаете. Имеет классную функцию, которую я не видел в другом месте: результаты подкачки.

FlexBox

любой, кто ищет jQuery "поле со списком", кажется, направлен на этот вопрос. Мой пост предназначен для людей, которые приходят на эту страницу, чтобы найти "традиционное" поле со списком, а не ответ на исходный вопрос. Все вышеперечисленные решения сосредоточены на использовании ввода в качестве средства фильтрации и автозаполнения до существующего значения выбора. (отлично подходит для больших наборов данных)

Если вы ищете традиционное поле со списком, которое просто " введите что-то или выберите из этих предопределенных значения " (нет, мы не будем скрывать те, которые не совпадают, пока вы печатаете), все, что вам может понадобиться сделать, это

<select id="combo4" style="width: 200px;"
            onchange="$('input#text4').val($(this).val());">
    <option>option 1</option>
    <option>option 2</option>
    <option>option 3</option>
</select>
<input id="text4"
       style="margin-left: -203px; width: 180px; height: 1.2em; border: 0;" />

посмотреть http://bit.wisestamp.com/uncategorized/htmljquery-editable-combo-2/

должно быть легко обернуть это в плагин, который преобразует существующий тег select, хотя я еще не видел этого.

P.S.: основная проблема, которую я вижу в "jQuery Editable Combobox", заключается в том, что он остается списком выбора, и совсем не очевидно, что вы можно просто начать печатать что-то новое.

теперь вышла новая вилка проекта sexy-combo, которая выглядит многообещающе:http://code.google.com/p/ufd/

для больших наборов данных, как о jQuery UI автозаполнение, который в основном является "официальной" версией Йорна Заеферрера плагин автозаполнения?

Я тоже написал прямо выпадающий список на jQuery плагин, который получил довольно хорошие отзывы от своих пользователей. Это явно не предназначен для больших наборов данных, хотя; я считаю, что если вы хотите что-то, что обрезает список на основе того, что пользователь вводит, вам лучше с Jorn's плагин автозаполнения.

еще один хороший плагин Комбо Сексуальный

Это тоже многообещающе:

Выпадающий Список JQuery on simpletutorials.com

официальный компонент jQuery UI ComboBox / Autocomplete находится в процессе создания... (ранее в бета-версии для jQuery UI 1.5.х), см. jQuery UI Wiki

обновление:

функции автозаполнения и сейчас является основной особенностью пользовательского интерфейса jQuery, см. docs.

Если вам не нужен мульти-столбец,выбрал еще один хороший выбор. MIT Licensed

Я нашел этот другой:http://code.google.com/p/jquery-jec/

также кажется хорошим вариантом.

Я ищу то же самое. Тот, который мне больше всего понравился до сих пор, это для ExtJs - за исключением того, что я не тестировал его с большими списками: www.sencha.com/deploy/dev/examples/form/combos.html

вот еще один очень(!) быстрый: http://jsearchdropdown.sourceforge.net/

например SexyCombo работает довольно фантастически, но это способ замедлить для более длинные списки. SexyCombo folk UFD намного быстрее, но время инициализации все еще довольно медленно для действительно огромного списки. Кроме того, я иногда получаю немного! "мигание." Но я думаю, что в ближайшем будущем будут некоторые обновления.

Sexy-Combo был осужден. Дальнейшее развитие существует в ненавязчивом выпадающем проекте быстрого фильтра. Выглядит многообещающе, так как у меня есть аналогичные требования.

https://code.google.com/p/ufd/

Мне нравится select2, это многофункциональный и хороший и активный. Особенно нравится диакритических функция поиска.

Почему бы вам не попробовать http://jqueryajax.codeplex.com/. это коллекция ASP.NET элементы управления, содержащие несколько столбцов, также выпадают.

Activewidgets имеет очень красивый один. Не знаю, насколько хорошо он работает на больших наборах данных. http://www.activewidgets.com/ui.combo/

У меня была та же проблема, так что я в конечном итоге сделать свой собственный.

Он имеет встроенный шаблон системы, так что вы можете сделать результаты выглядят как все, что вы хотите. Работает на всех основных браузерах и принимает массивы и объекты json. http://code.google.com/p/custom-combobox/

вот действительно классный:http://www.xnodesystems.com/ Поле динамического списка не только имеет возможность автозаполнения, но и может выполнять проверку.

Я пробовал http://jqueryui.com/demos/autocomplete/#combobox и проблемы, с которыми столкнулись были:

  • Кросс-браузер рендеринга
  • невозможность представить собственное значение

в результате я немного подправил его, и он отлично работал для меня в ASP.NET MVC. Моя версия CSS и виджет скрипта можно найти здесь http://saplin.blogspot.com/2011/12/html-combobox-control-and-aspnet-mvc.html

образец на привязку Модель MVC для пользовательского значения также существует.

попробуйте вот это:

http://www.jqwidgets.com/jquery-widgets-demo/demos/jqxcombobox/index.htm

очень приятно со многими функциями, включая локализацию.

настоятельно рекомендую Twitter Typeahead:

http://twitter.github.io/typeahead.js/

все, что вам нужно http://jquerycomboboxtmpl.codeplex.com/

выпадающий список шаблонов