Получено предупреждение памяти. Уровень=1 в iPad


По этому вопросу у меня было много исследований и я получил разные предложения, но не из этих 100% работ, у меня есть 15 контроллеров вида, и я освобождаю все ненужные объекты, переменные и освобождаю данные изображений и все, что не нужно. Мое приложение не собирается аварийно завершать работу, но получило предупреждение о полученной памяти. Уровень = 1 предупреждение и экраны внезапно чернеют.

Более того, я получил следующее предупреждение после просмотра приложения в течение 10-15 минут, если ни одно приложение не работает в задней части земля. Если больше приложений работает в фоновом режиме в ipad, чем я получил ошибку всего за 5 минут серфинга приложения.

Я попробовал нижеприведенное предложение от других ответов на этот тип вопросов

  1. освободить и освободить объекты в функции - (void)didReceiveMemoryWarning
  2. измените разрешение MKMapView

Пожалуйста, у кого-нибудь есть другое решение для этого вопроса, чем, пожалуйста, скажите.

Thanx заранее..!!

2 4

2 ответа:

Вы можете попробовать использовать профилировщик памяти (инструмент распределения), чтобы увидеть, какие части вашего кода выделяют какой объем памяти. Более того, с помощью профилировщика вы можете увидеть точную точку, в которой ваше приложение получает это предупреждение памяти.

В iOS SDK 6 необходимо очистить все IBOutlets в функции предупреждения о полученной памяти. его из-за приложения, использующего больше памяти или утечки памяти.

Спасибо