Получение VS2015 для работы с arcpy


Я прохожу курс по программированию ArcGIS ESRI с использованием Python. Хотя содержание курса показывает нам, как работать с различными IDE, я хотел бы сделать свою домашнюю работу в Visual Studio 2015 (Community Edition). Но мне трудно заставить его работать на моем ноутбуке, и я хотел бы получить совет.

Я успешно установил ArcGIS. Я успешно запустил несколько сценариев Python, которые включают использование модуля arcpy. Одна IDE, которая распознает arcpy, pycharm, показывает мне путь информация об окружающей среде. Например, окно внешних библиотек PyCharm показывает C:Python27ArcGIS10.3 .

В Visual Studio, когда я открываю файл. py, который, как известно, выполняется под другими интерпретаторами, IDE помечает импорт arcpy как неизвестный пакет. Поэтому в Visual Studio я пытаюсь настроить новую среду Python, "ArcGIS-enabled", чтобы заставить ее распознавать этот пакет. До сих пор мне это не удавалось. Вот что я пытался сделать до сих пор:

Я установил

Prefix Path = C:Python27ArcGIS10.3
Interpreter Path = C:Python27ArcGIS10.3python.exe
Windowed Interpreter = C:Python27ArcGIS10.3pythonw.exe
Library Path = C:Python27ArcGIS10.3lib

Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне разобраться в этом?

1 2

1 ответ:

VS, вероятно, просто нужна минута или две, чтобы распознать/загрузить пакет arcpy. Так что после импорта arcpy, просто дайте ему сидеть.

Далее, Если вы хотите добавить PYT (PythonToolboxes) в качестве поддерживаемого типа для редактирования, сделайте: Инструменты > Варианты > Текстовый Редактор > Расширение Файла . Введите pyt в текстовое поле и выберите Python Editor из выпадающего списка.

Ссылка