Почему я не могу войти в систему, чтобы проверить учетные записи пользователей Facebook из собственного приложения Android?


Я пишу приложение для Android, которое использует Facebook для аутентификации. Чтобы проверить это, я написал сценарий, который создает несколько тестовых учетных записей пользователей, используя рекомендации , представленные в документах Facebook.

Каждая учетная запись тестового пользователя поставляется с поддельным адресом электронной почты и паролем. Вы можете войти в каждый тестовый аккаунт через главный Сайт Facebook, используя эти данные. Пока все хорошо.

Однако, если я попытаюсь войти в любую из моих учетных записей тестовых пользователей с помощью эти данные в родном приложении Facebook для Android или даже через m.facebook.com мобильный сайт, я получаю общий " ошибка произошла во время входа в систему. Пожалуйста, попробуйте еще раз позже." ошибка.

Кто-нибудь еще испытывал это? Нужно ли где-то поставить галочку, чтобы разрешить этим тестовым пользователям доступ к мобильным приложениям? Или тестовые учетные записи ограничены, чтобы их нельзя было использовать с мобильного устройства?

Удалось ли кому-нибудь войти в тестовую учетную запись Пользователя с мобильного устройства, в частности с Андроида?

Все мысли и комментарии очень ценятся.

2 6

2 ответа:

Я столкнулся с таким количеством проблем, как эта и другие, что я только что переключился на создание полноценных поддельных учетных записей для тестирования против их руководства. Мне просто надоело сталкиваться с этими готами. Я не сталкивался ни с какими проблемами в прошлом году + с армией аккаунтов facebook, которые я создал.

У меня та же проблема, я создал тестовых пользователей, но не могу войти в систему как они из родного приложения android на моем android-устройстве. Я не пробовал эмулятор.

Я нашел ошибку, открытую на сайте facebook для чего-то подобного, и добавил свой вес на него. Надеюсь, они будут рассматривать его, если многие люди сообщают, что имеют ту же проблему.

На мой взгляд, это так важно! Это должно быть исправлено, если это действительно так сломанный.

Http://developers.facebook.com/bugs/403919519621830