Ответ для IPN симулятор чеком завершения не отправляю ИД абонементов для регулярных платежей


Я создал ответ для повторяющихся платежей с помощью ipnsimulator. ipnsimulator отправляет данные транзакции без subscr_id. Как я могу получить subscr_id для регулярных платежей с помощью ipnsimulator?

1 2

1 ответ:

К сожалению, симулятор IPN еще не настроен для включения подписок или периодических платежей. Вам нужно будет найти образец того, как IPN выглядит для данной транзакции (который вы можете найти с помощью Google, конечно), а затем вы можете создать свой собственный симулятор. Образцы предоставляются по адресу http://developer.paypal.com в документах, но они вроде как похоронены, так что Google действительно быстрее.

Вы можете построить свой собственный симулятор, создав базовую HTML-форму с действием, установленным в ваш IPN URL. Включите скрытые поля в форму с именами / значениями, которые вы ожидаете получить от реального IPN PayPal на основе найденных образцов. Затем вы можете загрузить его в браузер и отправить вручную, чтобы запустить имитацию IPN. Это также может помочь в устранении неполадок сценария, потому что вы можете увидеть результат на экране.

Имейте в виду, что при тестировании таким образом данные IPN не поступают с сервера PayPal. Таким образом, проверка будет возвращена как недействительная. Просто убедитесь, что вы помните об этом, если вы строите логику вокруг проверенных или недействительных результатов IPN, и скорректируйте соответственно.