Отправка данных через bluetooth на Iphone (iOS 5.икс)


Я искал и искал, но пока ничего не нашел. Действительно ли существует простой способ установить BT-соединение с моего iPhone на другое (стороннее) устройство BT, то есть аудиоприемник? Я знаю, что это возможно через ОС (у меня есть музыкальный приемник Belkin BT, который работает таким образом - он появляется в настройках, и оттуда я могу подключиться к нему). Обратите внимание, что меня интересует не сопряжение с iOS-устройствами, а iPhone и мое собственное оборудование.

У меня удалось найти BTStack от Google по адресу code.google.com, iBlueNova, Celeste и многое другое, которые все должны быть запущены через Cydia или подобные, а также я наткнулся на MFI-программу Apple, которая кажется довольно сложной.

Есть ли у кого-нибудь опыт работы с bluetooth и iOS, если да, то как и где я могу начать?

Если кто-то может быть заинтересован, проект, который я разрабатываю, включает в себя часть оборудования с устройством BT, прикрепленным к нему. Приложение должно иметь возможность отправлять простые команды через bluetooth (в основном только символы ASCII) к устройству, которое будет реагировать в зависимости от того, что оно получает.

1 2

1 ответ:

Если вы разрабатываете аксессуары, которые должны подключаться к устройствам iOS и хотите использовать свой собственный механизм связи, то ваш единственный вариант-присоединиться к программе Apple MFi.