Отношение между рулем js и усами js


Я очень новичок в Handlebar js. В каждой статье о руле js есть слово под названием (Усы js). Итак,
1. Какова связь между рулем JS и усами js?
2. Нужно ли читать усы js перед рулем js?
3. В чем преимущество руля js над усами js?

Спасибо.

2 11

2 ответа:

Руль.js-это суперсеть усов.JS. Он предлагает все ту же возможность вставлять JSON в шаблоны плюс дополнительные возможности делать некоторые базовые if/then и т. д. В общем, мне гораздо проще делать шаблоны с помощью руля.

Усы-это очень много о том, что в вашем шаблоне вообще нет никакой логики. Каждый кусочек, который вставляется в него, должен быть предварительно пережеван, чтобы не было необходимости в какой-либо логике. Я нахожу, что это совсем не реалистично.

Просто понял, что я этого не делал. ответьте на один из ваших вопросов. Нет, не стоит читать про усы перед использованием руля. Документация по рулю достаточна сама по себе.

P.S. одна из наших любимых функций руля-это "помощники", которые позволяют создавать новые ключевые слова в языке для конкретных вещей (например, мы используем один для форматирования чисел и иногда заменяем их на "N/A" для нулевых значений).

P. P. S. отличный способ опробовать руль и увидеть некоторые шаблоны в действии (а также играйте с вашими собственными шаблонами и JSON) is http://www.tryhandlebarsjs.com/

Согласно этому веб-сайту (который также обеспечивает эталон между ними)

Руль.js-это скомпилированная реализация усов с некоторыми дополнительными особенности