Определение доступности сети


Есть ли у Parse метод, который я могу использовать, чтобы определить, был ли доступен доступ в интернет? Я понимаю, что достижимость Apple может быть использована,но мне было интересно, есть ли у Parse метод, который может легко вернуть статус.

Я хотел бы проверить наличие доступа в интернет, прежде чем пытаться обновить данные на iPhone.

2 2

2 ответа:

Из parse.com/questions

Стандартный способ проверки подключения в любом приложении iOS заключается в использовании достижимости API-интерфейсы.

Следует быть осторожным при указании агрессивных таймаутов в запросах. В конечном счете, его пользователь, который лучше знает текущую сеть условия и если ждать немного дольше, может быть достаточно для запрос для завершения (как это может быть в туннеле), в этом случае имея короткий тайм-аут, это сделает его очень разочарование для пользователя.

По этой причине я предлагаю установить NSTimer перед выполнением запрос, и делает его недействительным, когда запрос возвращается. Если NSTimer пожары перед тем, как стать недействительными, спросите пользователя, хотят ли они сохранить ожидание результатов, чтобы вернуться, или показать им сообщение указывает на то, что выполнение запроса занимает много времени. Этот дает пользователю возможность ждать больше, если он знает свой текущий сетевые условия не идеальны.

Вы можете найти пример этого паттерна в приложении Anypic sample.

Приведенный пример из приложения Anypic sample: Anypic Образец Репозитория Приложений

Как вы уже сказали в своем вопросе достижимость - это путь.

Вы должны использовать AFNetworking, и вы можете найти его здесь: https://github.com/AFNetworking

Просто загрузите этот zip-файл и интегрируйте его в свой проект.