Нужно ли установить PHP и composer для размещения приложения на Heroku?


Я сделал простое приложение для чата, которое состоит из php, css и html файлов (без базы данных). В настоящее время он размещен на моем школьном сервере, но я хочу поместить его на Heroku. Хероку говорит мне, что я должен установить PHP и что-то под названием composer на моем компьютере. Требуется ли это для работы приложения? Я думал, что это было так же просто, как просто загрузить файлы на сервер, так как это было так для моего школьного сервера. Если это необходимо, Может ли кто-нибудь объяснить, что установка PHP и композитора будет делать?

Инструкции Heroku: https://devcenter.heroku.com/articles/getting-started-with-php#introduction

1 2

1 ответ:

Требуется ли это для работы приложения?

Для развертывания вашего php-приложения на heroku u потребуется php и composer, установленные на вашем компьютере . иheroku toolbelt тоже.


Я думал, что это так же просто, как просто загрузить файлы на сервер

Heroku немного отличается от ваших обычных серверов. вы можете узнать больше на их страницео . это платформа как сервис, и вам нужно использовать git для развертывания приложений на heroku . их документы даст необходимую информацию . Its должен быть проще, чем традиционный рабочий процесс, как только вы привыкнете к нему.

Что будет делать установка PHP и композитора?

Установка php system wide позволит вам запускать ваши приложения из командной строки, вы сможете использовать команду php в командной строке. composer - это менеджер зависимостей для php, этот пост даст вам больше информации о композитор.

Composer-это менеджер зависимостей для PHP. Композитор будет управлять зависимости, которые требуются для каждого проекта в отдельности. Это средство этот композитор будет тянуть все необходимые библиотеки, зависимости и управлять ими всеми в одном месте.