Максимальный размер приложения iOS


Каков максимальный размер приложения iOS? какие-то ограничения?

7 176

7 ответов:

4 ГБ-это максимальный размер вашего приложения iOS.

По состоянию на 26 января 2017 года

Размер приложения только для iOS (&tvOS)

Общий несжатый размер вашего приложения должен быть меньше 4 ГБ. Каждый исполняемый файл Mach-O (например, app_name.app/app_name) не должен превышать следующих ограничений:

  • для приложений, размер MinimumOSVersion которых меньше 7.0: максимум 80 МБ для всех разделов __TEXT в двоичном файле.
  • для приложений, чей MinimumOSVersion равен 7.с x по 8.икс: максимум 60 Мб на срез для секции __TEXT каждого архитектурного среза в двоичном файле.
  • для приложений, чей MinimumOSVersion равен 9.0 или больше: максимум 500 МБ для всех разделов __TEXT в двоичном файле.
Однако при определении размера приложения учитывайте время загрузки. Максимально уменьшите размер файла, помня о том, что существует ограничение в 100 МБ для загрузки по воздуху.

Эту информацию можно найти на странице iTunes Connect Руководство разработчика: отправка приложения в App Review .


По состоянию на 12 февраля 2015 года

(только iOS) размер приложения

Двоичные файлы IOS-приложений могут быть размером до 4 ГБ, но каждый исполняемый файл (app_name.app / app_name) должен не более 60 Мбайт. Кроме того, общий несжатый размер приложения должен быть меньше 4 миллиардов байты. Однако при определении размера приложения учитывайте время загрузки. Минимизировать размер файла как можно больше, имейте в виду, что существует ограничение в 100 МБ для загрузки по воздуху.

Эту информацию можно найти на Страница 77 в в iTunes подключите руководство разработчика.


По состоянию на 12 декабря 2013 года

(только iOS) размер приложения

Двоичные файлы IOS-приложений могут быть размером до 2 ГБ, но исполняемый файл (app_name.app / app_name) не может превышать 60 МБ. Однако при определении размера приложения учитывайте время загрузки. Максимально уменьшите размер файла, помня о том, что существует ограничение в 100 МБ для загрузки по воздуху.

Эту информацию можно найти на Страница 58 в в iTunes подключите руководство разработчика.


По состоянию на 6 июня 2013 года

Вышеуказанная информация остается прежней, за исключением исполняемого файла размером , который теперь ограничен размером 60 МБ . эти изменения можно найти на странице 237 руководство.


По состоянию на 10 января 2013 года

Приведенная выше информация остается прежней, за исключением исполняемого файларазмером , который теперь ограничен размером60 МБ . эти изменения можно найти на странице 208руководства.

По состоянию на 31 октября 2012 года

Вышеуказанная информация по-прежнему остается той же, за исключением over the Air downloads , которая теперь составляет 50MB . эти изменения можно найти на странице 206 руководства. Спасибо за комментарий от Ozair Kafray .


По состоянию на 19 июля 2012 года

Вышеуказанная информация все еще остается той же, за исключениемover the Air downloads , которая теперь составляет50MB . эти изменения можно найти на странице 214руководства. Спасибо за комментарий от marsbear . Кроме того, документ переместился сюда:

Http://developer.apple.com/library/ios/documentation/LanguagesUtilities/Conceptual/iTunesConnect_Guide/iTunesConnect_Guide.pdf


По состоянию на 13 июля 2012 года

Вышеуказанная информация все еще остается той же, за исключениемover the Air downloads , которая теперь составляет50MB . эти изменения можно найти на странице 209руководства.


По состоянию на 29 марта 2012 года (версия 7.4)

Вышеуказанная информация все еще остается то же самое, за исключением over the Air downloads, который теперь составляет 50MB. эти изменения можно найти на странице 209 руководства.


По состоянию на 23 января 2012 года (версия 7.3)

Вышеприведенная информация остается прежней, однако ее можно найти на странице 172 руководства.

По состоянию на 17 октября 2011 года (версия 7.2)

Приведенная выше информация остается прежней, однако ее можно найти на странице 180 руководство. Спасибо за комментарий от Луки за обновление.


По состоянию на 22 сентября 2011 года (версия 7.1)

Приведенная выше информация все та же, однако, он может быть найден на Страница 179 руководства. Спасибо за комментарий от Saxon Druce за обновление.

100MB 50MB 20 МБ является ограничением для загрузки по воздуху через сотовую сеть. Все, что выше этого, и пользователям потребуется Wi-Fi или iTunes sync, чтобы действительно получить ваше приложение.

Это не помешает покупке, хотя, в точке продажи.

С выходом iOS 7 (18 сентября 2013 г.) apple увеличила лимит загрузки сотовой связи по воздуху до 100 Мбит / с.

Максимальный размер приложения остается 2 ГБ.

Источник

По состоянию на июль 2016 года:

Короткий Ответ:

  1. Если ваша игра выпущена для iOS 9.0 или новее, вы можете иметь максимальный размер приложения 400 МБ для размера двоичного файла Mach-O (например, app_name.приложение/функция app_name).

  2. Общий несжатый размер вашего приложения должен быть меньше 4 Гб.


Длинный Ответ:

Общий несжатый размер вашего приложения должен быть меньше 4 миллиардов байт. Каждый исполняемый файл Mach-O (например, имя приложения.app / app_name) не должен превышать следующие пределы:

Для приложений, минимальная конверсия которых меньше 7.0: максимум 80 МБ для всех _ _ текстовых разделов в двоичном файле.

Для приложений, минимальная инверсия которых равна 7.с x по 8.x: максимум 60 МБ на срез для _ _ текстового раздела каждого архитектурного среза в двоичном файле.

Для приложений, минимальная конверсия которых составляет 9.0 или больше: максимум 400 МБ для размера двоичного файла Mach-O файл.

Однако при определении размера приложения учитывайте время загрузки. Максимально уменьшите размер файла, помня о том, что существует ограничение в 100 МБ для загрузки по воздуху. Аномально большие файлы сборки обычно являются результатом хранения данных, таких как изображения, внутри самого скомпилированного двоичного файла, а не в качестве ресурса внутри пакета приложений. Если вы компилируете изображение или большой набор данных в двоичный файл, было бы лучше разделить эти данные на ресурс, который загружается динамически вашим приложением.

Вот ссылка на руководство разработчика Apple, содержащее информацию, которую я опубликовал выше:

Https://developer.apple.com/library/prerelease/content/documentation/LanguagesUtilities/Conceptual/iTunesConnect_Guide/Chapters/SubmittingTheApp.html

Вы можете перейти в раздел " отправка приложения для обзора Приложения" по ссылке выше, чтобы узнать больше о информации, которую я опубликовал выше.

Обратите внимание, что в предупреждении iTunes Connect ничего не говорится о том, что ограничение действует только для доставки по воздуху. Было бы предпочтительнее, если бы в предупреждении упоминалось об этом.

Введите описание изображения здесь

50 Мэг-это максимальное значение для загрузки данных в ячейку.

Но вы можете сохранить его под этим в магазине приложений, а затем загрузить другой контент после того, как пользователь установит и запустит приложение, так что приложение может быть больше. Но не уверен, что правила apple для этого существуют.

Я знаю, что все покупки в приложении должны быть одобрены, но не уверен, что этот вид контента должен быть одобрен.

Теперь Принимаем Большие Двоичные Файлы 12 февраля 2015

Предельный размер пакета приложения, отправленного через iTunes Connect, увеличился с 2 до 4 ГБ, поэтому вы можете включить в отправку больше носителей и обеспечить более полный и богатый пользовательский опыт после установки. Пожалуйста, имейте в виду, что это изменение не влияет на ограничение размера доставки сотовой сети в 100 МБ.

Https://developer.apple.com/news/?id=02122015a