laravel redirect с белым экраном и сообщением "перенаправление на..." ломает сообщения


Я довольно долго работал с Ларавелем и сегодня столкнулся с проблемой с МАМП. Я не могу отследить его корни, так как я не делал обновление композитора или любое другое изменение программного обеспечения, которое могло бы вызвать его. В любом случае, проблема ломает форму входа на моем сайте на localhost (нет никаких проблем в производстве или в том же проекте на WAMP, который использует мой друг). Проблема становится очевидной, распечатав "перенаправление на ..."сообщения на экране при перенаправлении происходит в приложении. после отправки формы для входа я получаю это сообщение и перенаправляюсь обратно на страницу входа. Из того, что я нашел в интернете, проблема может заключаться в том, что выполнение перенаправления каким-то образом убивает мои почтовые данные, которые должны быть проверены действием входа, таким образом, попытка аутентификации терпит неудачу, и я перенаправлен обратно в форму входа. По-видимому, сообщение об ошибке от auth:: попытка теряется по пути перенаправления, а также. Я столкнулся кто-то столкнулся с той же проблемой и исправил ее с помощью nginx, но поскольку я использую mamp с apache2, я не смог найти, Как выполнить тот же трюк с ним. Никаких ошибок не регистрируется с этой проблемой. Есть идеи, как это можно исправить, пожалуйста?

3 7

3 ответа:

У меня была точно такая же ошибка, и я перепробовал все типы решений: nginx, фильтрацию, пробелы в конце файлов.

Через несколько часов я решил снова искать пробелы в конце файлов, и это было так: сразу после попытки Auth::я настраивал переменную сеанса, используя модель, которая имела разрыв строки после ?>

Это заставило Ларавеля показать " перенаправление на..."сообщение, и поскольку оно было показано, сеанс был потерян, поэтому пользователь не был зарегистрирован в.

Это была только ошибка сервера, на моем локальном хосте она всегда хорошо работала с пробелами.

Надеюсь, это поможет

Вы можете перенаправить без потери ввода с помощью withInput():

Redirect::to('form')->withInput(Input::except('password'));

У меня была точно такая же ошибка, и я попробовал все решения, приведенные в других ответах, но безрезультатно. Через некоторое время я сделал открытие, что проблема возникла из-за того, что у меня было много логики в моем App::before фильтре.

Я попытался переместить логику, но это тоже не сработало, поэтому единственным вариантом, который у меня остался, было выполнение логики после загрузки страницы или просто удалить ее и попытаться найти другой способ.