кнопка внутри href


Можно ли так писать?

<a href="add-lead-new.php" target="rightframe"><input type="button" value="New booking" /></a>

Ссылка должна выглядеть как кнопка, но она должна открываться в правой части страницы. Если это неправильно, есть ли другой способ сделать это? Приведенный выше код работает нормально. я просто не знаю, правильно ли это делать. Спасибо

6 3

6 ответов:

Нет, это не допускается в соответствии со спецификациейHTML5 .

  • элемент<button> считается "интерактивным контентом".
  • элемент<a> должен содержать "никакого интерактивного контента".
Кнопка, вероятно, появится, но так как вы нарушаете спецификацию, она может вести себя не так, как вы хотите. Вы должны избегать этого.

Самый надежный способ заставить кнопку Вывести пользователя на страницу - это создайте <form>, который target является этой страницей, и заставьте кнопку Отправить эту форму.

<form action="add-lead-new.php"><input type="submit" value="New Booking" /></form>

Нет, сама кнопка ничего не сделает - она полезна только с javascript для запуска любых функций. вы должны использовать css, чтобы сделать некоторые из ваших ссылок, как кнопка: http://www.zurb.com/article/266/super-awesome-buttons-with-css3-and-rgba

<input type="button" value="New booking" onclick="self.frames['rightframe'].location.href='add-lead-new.php'"/>

Было бы хорошо

Лучше просто использовать CSS, но если вы действительно застряли на использовании физической кнопки, вы можете создать фиктивную форму без данных:

<form action="href"><input type="submit" value="Click Here" /></form>

Ваш работает, но это лучше,

<input type="button" value="New booking" onClick="top.frames['rightframe'].src='add-lead-new.php'" />

Это то, что работал для меня.

<a><?php echo( "<button onclick= \"location.href='inc/name_of_php_file.php'\">your buttons name goes here</button>");?></a>
Другими словами, вложите нужный блок кода php в якорный элемент, чтобы "связать" его. Затем добавьте блок кода php, и внутри этого блока кода Вы захотите добавить echo(). Внутри этого эха вы хотите добавить свой HTML-код, как обычно. Как будто вы даже не пишете на PHP.

Измените имя папки и файл в нужное место. А затем, наконец, отредактируйте текст, который вы хотите, чтобы ваша кнопка показывала вашим зрителям.

Onclick= \"местоположение.href= ' folder_name_goes_here/name_of_php_file_goes_here.php'\">ваше имя кнопки идет здесь

Здесь должна быть ссылка на вашу страницу с нужным вам заголовком.

Пожалуйста, имейте в виду \" так как это крайне важно. Без \ перед " ваш код не будет читать правильно из-за множества "s, найденных вложенными друг в друга. \ позволяет HTML игнорировать первое " как конец укуса Эха.