кнопка управления excel active x внезапно не работает [дубликат]


На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я работаю с файлами с поддержкой макросов excel,

Сегодня я только что узнал, что кнопка, которую я сделал, не работает-не может быть щелчком-которая работала вчера. И раскапывать это дело, Я обнаружил, что другие элементы управления Activce X не работают кроме того, и я не могу событие insert Activce X элементов управления.

Когда я пытаюсь вставить Activce X controls (просто обычная базовая кнопка) excel выдаст мне сообщение" не удается вставить объект".

То же самое и с компьютером моего коллеги. Только у нас сегодня есть эта проблема? и были ли какие-либо MS-обновления, связанные с этой проблемой вчера?

3 10

3 ответа:

Https://social.technet.microsoft.com/Forums/office/en-US/94d0b004-3303-421d-9ed2-351683b89d08/sudden-problems-with-inserting-activex-basic-controls-such-as-command-buttons?forum=officeitproprevious

Нашел решение.

Закройте Excel. запустить проводник Windows. Выберите системный диск (обычно C:). Используйте поле поиска для поиска *.exd Удалите все найденные файлы.

(Спасибо Excel MVP RoryA за этот совет) Привет, Ханс Вогелаар (http://www.eileenslounge.com )

То же самое случилось и со мной сегодня. Я не только не мог вставить объект activex, но и тот, который я использовал в течение нескольких лет, не будет работать. Очевидно, оба ответа верны. Microsoft посоветовала найти и удалить *.exd файлы или использовать средство исправления в разделе для симптома 1 в их Office Configuration Analyzer Tool 1.2 (который я скачал). Я использовал инструмент fix-it, который работал.

Таким образом, кредит должен перейти к Stackoverflow.

Спасибо

Я не смог найти .exd файлы в C:\, но использовал Microsoft Office Configuration Analyzer Tool 1.2 и исправил это. При запуске программы для Excel вы увидите критические, предупреждающие и информационные сообщения. Одно из предупреждений показывает или связывает симптом "не удается вставить объект" ошибка в решении ActiveX custom Office после установки обновления для системы безопасности MS14-082. Я использовал кнопку "Исправить это" под разрешением для симптома 1. Это сработало.