Каждая версия IE открывает ссылки в новом окне


Я разрабатывал веб-сайт и большую часть тестирования использовал Safari и Chrome. Я просто попробовал протестировать Firefox, и это тоже прошло гладко. Предоставьте это IE, чтобы бросить ключ.

По какой-то причине каждая ссылка открывает новое окно для каждой отдельной версии от IE 6 до IE 10. В metro версии IE 10 они открываются в новых вкладках.

Моя единственная мысль заключается в том, что я не указал цель="_self", но разве это не должно подразумеваться? Есть ли решение без добавления target= "_self" для каждой отдельной ссылки на моем сайте?

2 2

2 ответа:

У меня была та же проблема с моими ссылками. Задача состоит в том, чтобы привести / (Слэш) в /basedir/controller/action. Решение состоит в том, чтобы определить тег <base> в вашей HTML-голове.

Вы можете автоматизировать этот тег для тестирования = > производственной среды, если вы используете YII:

<?php echo '<base href="'.$this->createAbsoluteUrl('/').'/" />'.PHP_EOL; ?>

Вы даже можете определить цель в вашем теге <base>: target="_self"

Спасибо за все ваши предложения. Я смог перейти на версию IE физического компьютера, и хотя некоторые ссылки все еще сломаны, они не открываются в новых окнах.

Я думаю, что это просто проблема с browserstack.com но учитывая, что browserstack-это веб-сайт, специально разработанный для тестирования браузеров на собственных операционных системах, это действительно то, что они должны изучить.