Как заставить мою программу работать вне eclipse


У меня есть проект в eclipse. Он делает все, что я хочу, когда я нажимаю на зеленую кнопку воспроизведения круга в IDE - открывает окно, воспроизводит материал, все. Но, как я ни стараюсь, я не могу понять, как заставить его сделать это за пределами затмения.

Мой проект использует обработку.ядро библиотеки, чтобы сделать некоторые из его вещей, но я не могу заставить проект функционировать в IDE обработки, из-за некоторых глупых вещей о том, что один из моих классов не является допустимой заменой для параметра типа for Collections.sort(List<T>). Если кто-нибудь знает, как я могу заставить его экспортировать из среды обработки IDE, это было бы отлично.

Мне нужно иметь возможность отправлять по электронной почте / загружать в интернет / иным образом передавать какой-либо файл / папку / веб-страницу, которая позволяет получателю, без особых технических знаний или работы с их стороны, просматривать окно или что-то, что позволяет им просматривать и взаимодействовать с программой таким же образом, как я могу взаимодействовать с окном, которое Eclipse запускает, когда я нажимаю кнопку кнопка воспроизведения вверху. Я испробовал несколько различных способов достижения этой цели, но ни один из них не сработал. Я попытался экспортировать runnable .jar, но он не позволил мне включить библиотеки, на которые ссылаются. Я попробовал обычный .jar, но я не знаю, как упаковать это с тем, что нужно, чтобы иметь возможность просматривать его. Я даже пытался использовать плагин fat jar eclipse для него, но я столкнулся с чем - то о том, что не могу найти основной PApplet класс для проект. Если кто-то знает, как получить то, что я хочу, или знает хороший учебник о том, как сделать то, что я хочу, я буду очень признателен за любую помощь или руководство или что-нибудь еще. Google был бесполезен в поиске решений этой проблемы, потому что большинство результатов, которые я нашел, были просто другими людьми, задающими тот же самый или подобный вопрос, а затем либо нет ответа, либо что-то, что я уже пробовал, без указания точно, какие варианты или что-то другое. настройки мне нужно было дать именно для того, чтобы выполнить поставленную задачу.

Я использую processing.core.jar из версии 2.0b7, но я не думаю, что это будет иметь значение, хотя я планирую попробовать его с другими версиями, если я не могу понять ничего другого.

Копию папки моего проекта можно найти по адресу https://www.dropbox.com/sh/1n4curhxbgi8fye/A5F6_l7xQu

Все данные, которые у меня есть, - это материал, который я объединил вместе из последовательных версий файла в http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/catalogs/eqs7day-M1.txt

2 3

2 ответа:

Я сделал быстрый тест на OSX и немного подправил ваш проект eclipse:

  1. вы связываетесь с .библиотеки jar, использующие абсолютный путь. Я рекомендую использовать сохранение библиотек относительно проекта
  2. у меня возникли некоторые проблемы с памятью, и мне пришлось добавить пару флагов компилятора
  3. добавлен основной метод в Earthquaker.java для инициализации в качестве приложения.

Main выглядит так:

public static void main(String[] args) {
        PApplet.main(Earthquaker.class.getSimpleName());
    }

В eclipse вы можете экспортировать выполняемый jar через файл > Экспорт > Java > запускаемый файл JAR . Вот несколько скриншотов:

экспорт eclipse jar 1

экспорт eclipse jar 2

Лично я предпочитаю использовать "копировать необходимые библиотеки в подпапку..." опция на случай, если мне нужно обновить некоторые зависимые .опарник независимый от основного приложения .кувшин.

Для справки я загрузил модифицированный проект eclipse здесь (Java SDK нужно будет изменить). Экспортированный интерфейс Runnable jar с bash-скрипт доступен здесь .

А вот и сам скрипт bash, который должен работать и на Linux:

java -Xms128M -Xmx1024M -jar Processing-DataVisualization.jar

Довольно крутой проект кстати.

Создайте простую банку. Создайте пакетный файл и укажите путь к классу. Сохраните пакетный файл. Запуск пакетного файла приведет к запуску приложения

@ECHO OFF
set CLASSPATH=%CLASSPATH%;myjar1.jar;myjar2.jar;

java mypackage.MyClass