Как временно отключить экземпляры в группе автоматического масштабирования?


Я не хочу завершать свою asg и не хочу завершать экземпляры.

Можно ли отключить экземпляры в asg и не дать asg породить больше экземпляров?

Я полагаю, что если я выключу экземпляры, которые породил asg, он прекратит их и начнет новые, верно?

3 2

3 ответа:

Вы можете приостановить и возобновить процессы масштабирования.

Обратите внимание на приостановку процессов запуска и завершения.

По умолчанию Amazon EC2 Auto Scaling либо запускает новые экземпляры, либо завершает экземпляры. Он не поддерживает концепциюостановки экземпляров для последующего перезапуска.

Однако существует возможность отсоединить экземпляр от группы автоматического масштабирования. Это останавливает автоматическое масштабирование от выполнения каких-либо действий с экземпляром и, возможно, уменьшает желаемое количество экземпляров в группе автоматического масштабирования (то есть это не будет замещаемый).

После этого вы можете делать с экземпляром все, что угодно, например, останавливать его. Позже вы можете запустить его снова, а затем снова присоединить экземпляр к группе автоматического масштабирования.

Однако это противоречит рекомендуемому способу работы автоматического масштабирования. Используя поведение запуска/завершения по умолчанию , автоматическое масштабирование может добавлять столько экземпляров, сколько необходимо, и может запускать экземпляры замены в другой зоне доступности в случае, если AZ неудачи.

Если вы используете метод отсоединения/присоединения, то вы будете нести ответственность за обеспечение доступности экземпляров для удовлетворения потребностей вашего приложения, что, скорее, противоречит цели использования автоматического масштабирования.

Это правильно-экземпляры будут заменены в вашем ASG для выполнения мин, макс и желаемых атрибутов.

Вы можете масштабировать ASG до нулевых экземпляров с помощью атрибутов min, max и desired. Однако это приведет к прекращению инстансов в ASG. Я не уверен,что вы можете уменьшить масштаб ASG и сохранить экземпляры, не удалив эти экземпляры из ASG, а затем закрыв их. Тогда, возможно, вы сможете добавить их обратно в ASG, когда захотите.