Как внедрить код jQuery на страницу, строго клиентскую-Chrome?


Мне интересно, есть ли способ в Chrome, который я могу выполнить .файл JS на странице Я вижу? Другими словами, Я хотел бы иметь возможность посетить какой-то сайт, который я не контролирую (например ,stackoverflow.com), и выполните следующий код, например:

$('body').fadeOut('slow');
Я мог бы просто ввести его в консоль, и это работает, но, скажем, есть целая куча кода jQuery, который я хотел бы запустить и протестировать. Есть ли какой-то способ сделать это?
5 2

5 ответов:

Вы смотрели в Greasemonkey для Chrome?

Конечно, просто добавьте новый скрипт к dom:

var myScript = document.createElement('script'); 

myScript.type = 'text/javascript'; 
myScript.async = true;
myScript.src = 'http://path/to/your/js/file.js' // ie: jquery hosted on google cdn

var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; 

s.parentNode.insertBefore(myScript, s);

Повторите с другими файлами js.

Обратите внимание, что это все еще используется консоль, но позволит вам, по крайней мере, загрузить кучу файлов, а не просто вводить код для выполнения в браузере

Относительно этого я нашел безболезненное решение. Я установил jQuerify . Он вводит jQuery (последняя доступная стабильная версия) даже в HTTPS-страницы одним щелчком мыши без конфликта с прототипом)))

Я согласен с ответом greesemonkey. Но есть и другой вариант-букмарклет:

Http://en.wikipedia.org/wiki/Bookmarklet

А для чего-то быстрого и грязного вы можете просто скопировать скрипт, который будет вашим букмарклетом, в адресную строку напрямую (хорошо для тестирования, прежде чем вы завершите работу над букмарклетом).

Я думаю, что вы, возможно, ищете плагин chrome. Я заглянул в интернет-магазин, но там, похоже, нет ни одного, чтобы выполнить произвольный код. Поскольку мы понятия не имеем, какова ваша конечная цель, мы действительно не можем указать вам на что-то более конкретное, что написать код в выбранном вами редакторе и скопировать/вставить его в консоль.