Как включить завершение скобок в Visual Studio 2012 для C#?


Название говорит само за себя. Я искал через:

TOOLS -> Options... -> Text Editor -> C# -> Formatting

И не может найти ничего похожего на "полную скобку да/нет". Textmate имеет завершение paren, Eclipse имеет завершение paren, Mono на OS X имеет завершение paren, но действительно ли VS требует плагина для этого?

Редактировать: Меня интересует против автоматического ввода рядом парень когда парень набирается. Название и вопрос обновлены.

3 2

3 ответа:

Проверьте расширение visual studio под названием Brace Completer. Основываясь на вашем описании, я думаю, что он сделает именно то, что вы хотите.

Я предполагаю, что вы имеете в виду выделение открывающей или закрывающей скобки, (или), выделит противоположную соответствующую скобку?

Это есть, это происходит только в том случае, если вы поместите курсор слева от интересующей скобки, а не Выделите или справа, и цвет выделения по умолчанию может быть трудно увидеть.

Вот информация VS2010, я предполагаю, что они не слишком изменились бы в этой области в 2012 году, просто у них, кажется, нет такой страницы для этого версия. http://msdn.microsoft.com/en-us/library/be94e8aw.aspx

В случае, если это поможет, расширение Visual Assist X также автоматически заполняет фигурные скобки точно так, как описано в вопросе (и делает массу других полезных вещей тоже).

Я оказался здесь в поисках способа отключить его, который находится в разделе Vassistx - > Visual Assist Options ... -> Исправительные учреждения.