Как программно составить MMS с аудиофайлом в iOS?


Я заинтересован в том, чтобы увидеть рабочий код для того, как составить SMS/MMS программно, используя последнюю версию iOS, чтобы включить звуковой файл, принимая во внимание, что если файл слишком большой (не уверен в максимальном размере в это время, любая информация ценится) ошибка должна быть отображена пользователю.

Я знаю, что это можно сделать, потому что встроенный рекордер для apple iphone позволяет отправлять аудиофайлы через текстовое сообщение, если они не слишком большие. Я хотел бы понять, как это происходит. достигает этого программно, какие звуковые форматы доступны мне и каковы ограничения, если таковые имеются.

2 2

2 ответа:

Вы не можете отправлять MMS через платформу MessageUI, которая является платформой iOS, позволяющей разработчикам взаимодействовать с интерфейсом обмена сообщениями. Apple использует частные API в своих приложениях, и любое использование частных API = автоматическое отклонение в App Store.

Рафаэль прав, в настоящее время в текущей версии iOS (iOS 5) нет способа отправить MMS с помощью платформы MessageUI.

Одним из возможных обходных путей, которые мы нашли, было создание экрана "отправить MMS", где пользователь может прикрепить выбранный аудио / текст, а затем, когда пользователь нажимает кнопку Отправить, позвонить в сторонний шлюз MMS для доставки аудио / изображения.