как предотвратить gated в поставить сайта ***нет КИ*** в комментарии


Этот вопрос связан с моим вопросом комбинируя сборки "Gated Checkin" и "Continuious Integration" в Team Foundation Server я опубликовал сегодня утром

Благодаря @pantelif я знаю, что после сборки Gated Checkin Build непрерывные интеграционные сборки не запускаются как (в большинстве случаев) ожидаемое поведение. Для этого сервер Team Foundation Server добавляет в комментарий к возврату Ключевое слово ***NO_CI***.

В вопросе вы находите здесь описано, что кто-то случайно отключил добавление этой магической фазы.

То, что я хочу, - это запуск непрерывных интеграционных построений в качестве ожидаемого поведения. Поэтому я хочу избежать того, чтобы Ключевое слово было вставлено в мой комментарий.

Чего я не знаю, так это как это сделать. Я искал в интернете некоторое время после того, как был получен ответ на мой первый вопрос, упомянутый выше, но не нашел никакой реальной подсказки.

Я благодарен за любую помощь.

2 15

2 ответа:

Вы можете отключить комментарий ***NO_CI***, установив свойствуNoCIOption действия рабочего процесса SyncWorkspace значение false. Аналогичный вопрос и ответ можно найти здесь.

Вы можете либо следовать этому блогу post, чтобы реализовать параметр для вашего определения сборки, либо вы можете напрямую установить это свойство в 'false' в вашем шаблоне сборки с закрытой проверкой.

Сборки VNext-предотвращение * * * NO_CI * * *

Для сборок vNext установите флажок "запускать триггеры непрерывной интеграции для зафиксированных изменений"на вкладке триггеры для сборки.


Настройка выполняется CI для фиксации изменений


смотрите раздел "возможность запуска сборок CI" в этой ссылке:: https://docs.microsoft.com/en-us/vsts/build-release/concepts/definitions/build/triggers#gated