Как открыть новое действие (диалог или ссылку) из Infowindow-Google Maps v2 Android


Я хочу открыть новое действие (или пользовательский диалог или ссылку) из infowindow. Я хочу, чтобы мой пользовательский интерфейс работал следующим образом:
1) я вижу карту
2) я нажимаю на маркер, чтобы показать Infowindow
3) я нажимаю кнопку (или что-то еще) в окне Infowindow, чтобы открыть новое действие (или диалоговое окно), чтобы показать дополнительную информацию. Кроме того, я щелкаю ссылку в окне Infowindow, чтобы открыть веб-страницу с дополнительной информацией.

Я бы предпочел открыть новое действие или диалог. Кстати, а ты можешь покажи мне, как это сделать проще? Любая помощь будет очень признательна. Заранее спасибо.
Это мой код.

Marker INFO=mMap.addMarker(new MarkerOptions()
    .position(info)
    .title("TITLE")
    .snippet("SNIPPET")
    .icon(BitmapDescriptorFactory.fromResource(R.drawable.pin)));
1 3

1 ответ:

Я нажимаю кнопку (или что-то еще) в окне Infowindow, чтобы открыть новое действие (или диалоговое окно) для отображения дополнительной информации. Кроме того, я щелкаю ссылку в окне Infowindow, чтобы открыть веб-страницу с дополнительной информацией.

Ни один из тех, которые можно. Тем не менее, вы можете обнаружить щелчок по всему информационному окну через setOnInfoWindowClickListener(). Ваш onInfoWindowClick() метод вашего OnInfoWindowClickListener может затем вызвать startActivity(), show() а DialogFragment и т. д.