Как читать консоль.войдите в терминал с помощью parse.com


Я новичок, используя облачный код parse.com

Я пытаюсь отладить свой облачный код, но не могу прочитать консоль.войдите в терминал. Я использую консоль моего Mac следующим образом:

Parse deploy

После успешного обновления кода я curl-X публикую код приложения (функции, которую я хочу протестировать), но я могу только прочитать ответ.успех () или ответ.error (), вся консоль.журнал, который у меня есть в коде, не появляется в приставка.

Я предполагаю, что вывод журнала должен появиться в консоли, но этого не происходит.

1 4

1 ответ:

примечание для любого читающего, Parse.com закрывается позже в 2016 году - так что не слишком вкладывайтесь в него: O

Рассмотрим скажем back4app.com

Если Вы читаете это в далеком будущем .. Parse.com был гениальный BAAS, который работал в течение нескольких лет, разумно продался Facebook, а затем FB сдался через пару лет. Он был в основном бесплатным для использования, так что все фиаско, возможно, знаменует собой конец эпохи "удивительных вещей, полностью бесплатных для разработчиков".


В вашем Терминал это

] разбор логов

Чтобы просмотреть последние журналы.

Или если вы хотите постоянно наблюдать за всем из облака,

У них есть команда, которая передает данные непрерывно на ваш терминал:

] parse разработка "имя вашего приложения"

Так как вы, или действительно обычные пользователи вашего приложения, используете приложение Parse, вы можете наблюдать "все, что происходит".

(обратите внимание также, что, как только вы "включите" режим" parse develop": а также распечатка всего, что происходит на сервере, дополнительно: если вы локально редактируете текстовые файлы (main.js и так далее) на самом деле, он идет вперед и загружает их на сервер, то есть, так же, как если бы вы сделали "parse deploy".)

Это хороший вопрос - это действительно довольно удивительно, что это так плохо объясняется везде, так как, разбор совершенно непригоден, если вы не знаете об этих двух командах!!