Установить.ipa для iPad с iTunes или без него


у меня есть .ipa из сборки PhoneGap, и мне нужно проверить его. Я получил профиль подготовки от учетной записи разработчика.

поэтому мой вопрос: Могу ли я прямо поставить мой .ipa для iPad, чтобы установить для тестирования, или я должен следовать некоторым правилам для установки?

16 118

16 ответов:

Да, вы можете установить IPA в iPad, сначала вам нужно импортировать этот IPA в itunes. Подключите iPad к iTunes, а затем установите приложение, просто нажав на кнопку Установить, а затем синхронизировать.

не нужно беспокоиться с iTunesConnect для обмена adhoc строит. Просто загрузите ваш файл с diawi и после успешной загрузки вы получите ссылку откройте ссылку в safari и вам будет предложено установить приложение. Нажмите на Установить и пользоваться

в Xcode 5 Откройте органайзер (окно > органайзер) и выберите "Устройства" вверху. Ваше подключенное устройство должно отображаться на левой стороне. Перетащить файл на это устройство.

в Xcode 6 и Xcode 7 Откройте устройства (окно > устройства). Опять ваше устройство должно отображаться в левой колонке. Перетащите файл IPA в список приложений под заголовком "установленные приложения".

для устройств iOS 9 см. этот пост о том, как получить приложение работает после делающий это.

Четыре Способа -

1) летных испытаний

2) установить из iTunes-создать .ipa как специальная и обычная синхронизация с ipad и itunes.

3) или лучший способ вы можете создать URL для установки при создании ipa выберите в качестве предприятия и создать индексный файл с plist. Это будет работать с индивидуальной учетной записью разработчика тоже.

4) Diawi

проверено все выше шаг.

вы также можете оформить заказ ios-deploy.

Это так же просто, как бег ios-deploy -b path/to/ipa/file.

Он даже работает с path/to / project.приложение, которое должно быть в том же месте, если вы делаете cordova/phonegap строит локально.

Ура!

в Xcode 8, с подключенным iPhone, откройте окно - > устройства. В левой навигации выберите подключенный iPhone. Нажмите на символ + в разделе установленные приложения. Перейдите к ipa, который вы хотите установить. Выберите и нажмите кнопку Открыть, чтобы установить приложение.

вы можете создать ipa для специального распределения и использовать diawi чтобы создать ссылку для вашего ipad. Вы просто загрузите его .ipa и профиль подготовки, затем создается ссылка, и вы можете посетить ее с вашего ipad, чтобы установить приложение (если профиль подготовки предназначен для разработки, вам нужно добавить в него UDID вашего ipad).

Как насчет утилиты настройки iPhone?

http://support.apple.com/kb/DL1465?viewlocale=en_US&locale=en_US

утилита настройки iPhone позволяет легко создавать, поддерживать, шифровать и устанавливать профили конфигурации, отслеживать и устанавливать профили подготовки и авторизованные приложения, а также записывать информацию об устройстве, включая журналы консоли.

Install ipa files using Iphone configuration utility

обновление:

Apple Configurator заменяет утилиту настройки iPhone. С выпуском iOS 8 утилита настройки iPhone больше не поддерживается и не доступна для загрузки. https://itunes.apple.com/gb/app/apple-configurator/id434433123

  • Гото http://buildtry.com

  • загрузить .ipa (iOS) или .apk (Android) файл

  • скопируйте и поделитесь ссылкой с тестерами

  • откройте ссылку в браузере устройств iOS или Android и нажмите кнопку Установить

Если вы создали IPA с помощью PhoneGap Build online, вы можете скачать и установить IPA непосредственно на свой Ipad/Iphone, открыв build.phonegap.com в сафари на приборе, войдите в систему и нажмите вкладку iOS (кнопка Загрузить ipa). Затем вам будет предложено установить приложение, которое вы построили.

прямая ссылка на это после входа в систему:https://build.phonegap.com/apps/YOUR-BUILD-NUMBER/download/ios

было 3 способа сделать это:

Способ 1: использование iTunes. Да, вы можете установить .ipa в iPad, сначала вы должны импортировать это .ipa в iTunes. Подключите iPad к iTunes, а затем установите приложение, просто нажав на кнопку Установить, а затем синхронизировать.

Способ 2:iFunbox

Способ 3:Diawi

вы можете перейти в браузер в Iphone/Ipad и введите URl, где IPA был загружен и может непосредственно загрузить его на свой Iphone или Ipad и установить и запустить его.... простой и сладкий ;)

вы можете установить IPA с помощью Xcode

  • Открыть Xcode
  • выберите Окно в верхней строке меню и выберите Устройства и симуляторы
  • перетащите IPA в разделе приложений

enter image description here

это установит приложение на вашем устройстве.

используйте iFunBox. Это бесплатно, Mac / Win совместимы. Просто сделайте специальную сборку и сохраните где-нибудь. Установить с iFunBox. Я загружаю все свои тестовые сборки ad hoc release на своих устройствах для тестирования перед выпуском с помощью этого метода. У кого есть время возиться с iTunes?

вы также можете использовать HockeyApp для распространения .ipa, он отправит ссылку на приложение для тестеров, затем тестер сможет установить ipa непосредственно из своего браузера на устройстве после нажатия на ссылку.

с тех пор как Apple выпустила iTunes 12, вы должны использовать Конфигуратор Apple 2 приложение для установки ipa в вашем iPhone и iPad.

скачать по этой ссылке: https://itunes.apple.com/br/app/apple-configurator-2/id1037126344?mt=12