Как ущипнуть в iOS simulator, когда вид карты-это только часть экрана?


У меня есть представление на iPad, что я добавляю MKMapView к этому, скажем, половину высоты полного экрана. Однако, когда я пытаюсь ущипнуть на симуляторе iOS, он не работает, так как в nubs заполняется весь вид iPad на симуляторе.

и так, с видом карты половину экрана, и я нажимаю клавишу "Option" на клавиатуре я не могу захватить карту, чтобы зажать.

кто-нибудь знает, как с этим справиться?

6 81

6 ответов:

вы можете перемещать два серых круга, которые представляют ваши пальцы вокруг экрана, удерживая опции и Shift и перемещение мыши.

попробуйте двойное нажатие с нажатой клавишей "Option". На iPhone это приводит к тому, что MKMapView уменьшается.

только нажатие клавиши alt заставило две серые точки, представляющие ваши пальцы, появиться для меня...

вы можете использовать кнопку Option (Alt) или комбинацию кнопки Option и кнопки command вместе с движением мыши для увеличения и уменьшения масштаба карты или изображения.

есть еще один способ сделать это:

1-удерживая клавишу управления нажмите с помощью мыши на том месте, где вы хотели бы центрировать щепотку жест. Это приведет к тому, что одна серая точка останется на экране. (Как только его там, вы можете отпустить клавишу управления)

2-Теперь вы можете использовать мышь, чтобы щелкнуть и перетащить вокруг серой точки, указанной в шаге 1

Как только вы закончите, вы можете удалить серую точку, нажав на нее

для увеличения дважды нажмите с помощью мыши. Для уменьшения масштаба нажмите и удерживайте клавишу option / alt, это даст вам 2 серых круга, которые представляют ваши 2 пальца, и перетащите мышь вверх. Чтобы увеличить масштаб, перетащите мышь вниз с помощью клавиши option (или дважды нажмите на мышь)