допустимое удостоверение подписи не найдено, профиль подготовки


Я знаю, что этот вопрос используется много, но я действительно не нашел свой случай:

Я использую Xcode 4.4.1, и для обновления моего профиля подготовки / сертификатов я просто использую кнопку Обновить в разделе "Библиотека / профили подготовки", и она работает как шарм, обновляется, я проверил свой доступ к связке ключей. И я вижу сертификаты.

Но все мои профили инициализации в состоянии: "действительное удостоверение подписи не найдено", за исключением одного, который является "команда инициализации IOS" -- > разработчик режим.

Все распределения являются "действительными удостоверения подписи не найден" :(.

Как я могу исправить эту проблему ?

Еще одна вещь. Я использую тот же сертификат раньше на моем старом macbook и работал без проблем. Я не пытаюсь настроить новую машину, и это то, что я получаю. Как вы думаете, это может быть конфликт между 2 Mac? Если да, то не могли бы вы помочь мне, как я могу это исправить (я должен удалить из старой машины "режим разработчика"?).

Я очень ценю любую помощь.

Обновление:

Благодаря Алану Муру я экспортировал все закрытые ключи из старого MAC. Это для всех al приложений, статус действителен, но теперь другая проблема, новые приложения.

Поскольку я отозвал сертификат дистрибутива, все новые приложения находятся на новом сертификате, и все новые-это "действительное удостоверение подписи не найдено". : (

И поскольку я отозвал старый сертификат, для всех приложений я должен обновить сертификат, и как только я это сделаю, в моем XCODE он становится "действительным удостоверением подписи не найдено".

Это довольно странная проблема, даже не уверен, как я могу это исправить: (

Спасибо!

2 11

2 ответа:

Вам придется выполнить экспорт-импорт с вашего старого mac.

Экспорт :

  1. в органайзере XCode выберите команду в разделе команды.
  2. Нажмите Кнопку Экспорт.
  3. Укажите имя файла и пароль и нажмите кнопку Сохранить.'

Созданный файл содержит элементы, необходимые для кодирования подписанных приложений, включая профили подготовки, сертификаты и закрытые ключи, необходимые для установки приложений в процессе разработки на компьютере. устройство.

Импорт :

  1. в органайзере XCode выберите команду в разделе команды.
  2. Нажмите Кнопку Импорт.
  3. Выберите файл, содержащий ресурсы подписи кода.
  4. введите пароль для файла и нажмите кнопку Открыть.

(Если вы не видите раздел Team в органайзере устройств:перетащите защищенный паролем файл, содержащий ресурсы подписи кода, на значок Xcode в Dock.)

Вероятно, вам потребуется перенести пару сертификат/ключ распределения подготовки, как описано Apple. Обычно это можно сделать, экспортировав на старый mac, скопировав и импортировав.

Документация Apple описывает это здесь:

Https://developer.apple.com/legacy/library/technotes/tn2250/_index.html#//apple_ref/doc/uid/DTS40009933-CH1-TROUBLESHOOTING_FAQ-WHAT_DOES__VALID_SIGNING_IDENTITY_NOT_FOUND__MEAN_AND_HOW_DO_I_RESOLVE_IT_

Вы будете вероятно, потребуется экспортировать закрытый ключ keychain из Keychain access на вашем старом компьютере, который связан с вашим сертификатом дистрибутива. Кроме того, вы можете начать заново с новым ключом и сертификатом.