CRM 2011 и 2013 открываются в мобильном режиме на IE 11


Я только что обновился до IE 11, и когда я захожу в CRM 2013, он переносит меня в мобильную версию приложения. То же самое с 2013 годом.

Кто-нибудь еще испытывает это? Есть идеи, как это исправить, кроме изменения режима браузера?

5 4

5 ответов:

Быстрое решение этой проблемы заключается в добавлении /main.aspx в конце URL.

Напр. Ваш URL CRM будет http://xyz:5555/orgname , а затем просто добавьте к нему http://xyz:5555/orgname/main.aspx, и вы сможете нормально обращаться к CRM.

Internet Explorer 11 в настоящее время не поддерживается CRM 2011, чтобы устранить эту проблему, можно добавить сайт в Параметры представления совместимости.

Обновление:

Internet Explorer 11 поддерживается CRM 2011 из накопительного пакета обновления 17

Internet Explorer 11 поддерживается CRM 2013 из накопительного пакета обновления 2

Список совместимости Microsoft Dynamics CRM 2011

Список совместимости Microsoft Dynamics CRM 2013

Хорошо, после некоторого рытья я смог найти это, которое выглядит так, как будто у него есть очень многообещающий обходной путь, который не нужно применять на каждой отдельной машине,а скорее делается на уровне IIS через перезапись URL. http://www.sidesofmarch.com/index.php/archive/2013/12/12/stopping-internet-explorer-11-from-showing-the-mobile-express-version-of-dynamics-crm-2011/

Примечание: это будет работать только на локальном развертывании - к сожалению, все еще нет твердого тела обходной путь для развертывания в режиме онлайн, кроме того, что уже было указано.

CU17 на CRM2011 и CU2 на CRM2013 теперь решают и эту проблему.

  1. Перейдите на веб-сайт, который не отображается должным образом.
  2. в Internet Explorer (рабочий стол) коснитесь и удерживайте панель вверху (или щелкните правой кнопкой мыши).
  3. Нажмите на "строку меню", чтобы она была выделена и рядом с ней была галочка. Должно появиться меню с файлами, редактированием, просмотром, избранными, инструментами и справкой.
  4. Перейдите в меню Сервис и откройте "Настройки представления совместимости". "Добавить этот сайт "должен иметь домен сайта, который вы посетили, уже заполненный, поэтому нажмите"Добавить".
  5. Закройте окно затем windows обновляет веб-сайт, который не отображался должным образом. Надеюсь, теперь он будет отображаться так, как должен.