Не удалось изменить разрешения исполняемого файла в приложении


просто обновлен до iOS 6 sdk и последней версии Xcode и получите это при попытке построить мой 3gs. Я добавил armv6 под действительными архитектурами?

"не удалось изменить исполняемые разрешения на приложение"

15 167

15 ответов:

Я мог бы решить это, удалив приложение, которое я ранее загрузил, используя тот же идентификатор пакета (Xcode get запутался, делая chmod). Попробуйте проверить журнал из Xcode Organizer (имя вашего устройства -> консоль) вы должны получить информацию из этого журнала. Удачи вам!

ребята, я получаю это решение - потому что у меня уже есть то же приложение, используя тот же идентификатор пакета, установленный на телефоне. - то, что вам нужно сделать, это удалить все эти приложения на вашем iphone, который использует то же имя идентификатора пакета. - ты справишься!!

У вас, вероятно, есть другое имя цели. Вы можете запустить приложение с нуля, но вам потребуется то же имя и тот же идентификатор пакета.

удалите приложения, которые уже были установлены на iphone / ipad с тем же идентификатором пакета.iphone / ipad путается с приложениями с одинаковым идентификатором пакета. поэтому измените идентификатор пакета текущего приложения или удалите приложение, которое уже было установлено.

Это может произойти, когда вы запускаете приложение из Xcode, и у вас есть версия appstore, установленная в телефоне с тем же bundle-id, но с другим именем. В моем случае я использую App_Beta, когда в appstore есть приложение. Если две версии не имеют одного и того же имени продукта, вы не сможете протестировать обновление со старой на новую версию. Чтобы решить, сделайте имена совпадают.

Я вошел в органайзер и выбрал приложения под моим тестовым устройством. Несмотря на то, что я удалил приложение на моем устройстве, оно все еще появилось в моем списке приложений. Я удалил его там, и это вопрос для меня.

вам нужно удалить все приложение, используя тот же идентификатор пакета. Я сделал то же самое, но все та же ошибка сохранялась на моем iPod, я очистил ( cmd + shift + k) сборка и перезапуск iPod, и я смог запустить приложение на iPod.

вы просто удалите приложения, которые уже были установлены на вашем устройстве с тем же идентификатором.

Я столкнулся с той же проблемой, но мне нужно было сохранить текущее установленное приложение в устройстве для отладки. Мое решение было использовать то же самое:

  1. Имя
  2. идентификатор пакета
  3. Наименование Товара

У меня была эта ошибка, и то, что исправило ее для меня, было именем продукта в настройках сборки. Я изменил его на что-то другое, и начал получать эту ошибку. Я изменил его обратно, и он исправил его.

просто удалите все предыдущие версии приложения. Из-за несоответствия/путаницы в идентификаторе пакета это происходит. Я удалил все существующие приложения с аналогичным идентификатором и смог установить.

Я смог решить это сообщение об ошибке, просто отключив USB-кабель и снова подключив его через несколько секунд. МММ!

вы должны убедиться, что ваше устройство не настроено на два приложения с одинаковым идентификатором пакета.

У меня была эта ошибка, когда я попытался скопировать и вставить один проект xcode для создания другого приложения. То, что мне нужно было сделать, это изменить имя идентификатора пакета на что-то другое, чем мое предыдущее приложение.

enter image description here

не удалось изменить исполняемые разрешения на приложение

причина: у меня были значки в файловой системе с именем 29x29.png,58x58.png,72x72.png и т. д. У меня были мягкие ссылки (ln -s) с требуемыми именами в значки приложений на iPad и iPhone. Например, Icon-Small.png была ссылка на реальный файл 29x29.png.

Я сделал это, потому что моя программа работает на разных платформах, от мобильных телефонов до настольных компьютеров. Для Android, Apple и Microsoft все имеют аналогичные требования. Поэтому "один набор значков" и "разные ссылки для разных ОС" имели для меня наибольший смысл.

исправить: не используйте ссылки. Apple вам этого не говорит. И их сообщение об ошибке "не удалось изменить исполняемые разрешения на приложение" бесполезно.


глядя на все разные ответы (и причины), похоже, что многие вещи могут вызвать оно.