Что вы используете для профилирования в Eclipse, теперь, когда TPTP будет заархивирован?


Нашли ли вы хорошую альтернативу TPTP, который в настоящее время архивируется , для профилирования Java-приложений в Eclipse?

Я понимаю, что это не совсем вопрос программирования,поэтому, пожалуйста, просто напишите мне сообщение, если это не подходит для переполнения стека.

EDIT: есть также соответствующий вопрос, начиная с 2008 года здесь но я искал что-то немного более обновленное.

3 11

3 ответа:

VisualVm, который поставляется вместе с JDK, хорош для профилирования некоторых процессоров и памяти, хотя он не очень хорошо интегрируется с eclipse.

YourKit - это отличный инструмент профилирования, который довольно хорошо интегрируется с eclipse, но не является бесплатным. Вам нужно будет купить лицензию на него.

Eclipse Memory Analyzer (MAT) - это еще один отличный инструмент, который очень помогает в анализе дампов кучи java. Он идеально подходит для указания на любые непреднамеренные утечки памяти в java-приложении.

Это не часть экосистемы eclipse, но я использовал JConsole. Текущие версии, похоже, работают хорошо. Я думал о некоторых коммерческих инструментах, но для меня JConsole сделал все, что мне нужно было сделать, как только я прочитал его руководство.

Я использую JProfiler в течение многих лет (более 8 лет), и это отличный инструмент, и след очень мал.

Https://www.ej-technologies.com/products/jprofiler/overview.html

Для меня TPTP был на большом проекте совершенно бесполезен (он не работал и разбился)