Библиотека обработки видео на Windows Phone 8


Есть ли библиотека обработки видео в Windows phone 8? Я пытаюсь конвертировать очень короткие видео из одного формата в другой. Из того, что я искал, FFMPEG недоступен для windows phone: Использование FFmpeg в .net?

Есть ли поддержка SDK для обработки видео на Windows Phone?

2 3

2 ответа:

Я думаю, что лучший способ конвертировать видео файлы с помощью ffmpeg: создание веб-метода (Wcf или WebApi) на веб-сервере, если у вас есть сервер. Вы можете создать простой метод загрузки файлов, и после этого вам нужно вызвать свой код ffmpeg на вашем сервере и, наконец, вам нужно загрузить преобразованное видео на телефон.

Или можно создать учетную запись Azure, создать метод (wcf или api) и разместить его в Azure. С хранилища больших двоичных объектов можно хранить файлы в хранилище больших двоичных объектов Azure.В этом случае вы будете хозяином видео на больших двоичных объектов Azure.Загружать и скачивать файлы очень легко с помощью AzureSdk и API. И лучшая часть BLOB-объектов Azure вы можете разместить ffmpeg в blob-объектах и запустить exe (ffmpeg) в WebRole или WorkerRole.

Вы можете проверить эти примеры здесь:

Что такое Blob Azure

Запуск exe в WebRole

Вот сборка FFMPEG для windows phone: https://github.com/santhosh-kumar/FFMPEG_WindowsPhone