Xcode: не удалось найти файлы поддержки устройств


Как я пытаюсь запустить мое приложение из недавно обновленной Xcode 8 мой iPhone 4, который работает iOS 7.1.2

Он бросает ниже ошибка,

и, это мое Xcode версия

кто-нибудь сталкивался с этой проблемой раньше? Ждем ваших предложений!!

9 79

9 ответов:

У меня была аналогичная проблема, потому что в версии app store отсутствовала поддержка iOS 10.1 в Xcode 8, и они еще не свернули обновление. Это вызвало проблему" Xcode: не удалось найти файлы поддержки устройства". Вы можете скачать последнее обновление https://developer.apple.com/download/ и он более актуален и поддерживает iOS 10.1 (14B72c).

на самом деле, есть способ. Вам просто нужно скопировать папку DeviceSupport для iOS 7.1 из старого Xcode в новый. Он расположен в:

/ Applications / Xcode.приложение / содержание / разработчик / платформы / iPhoneOS.платформа/DeviceSupport/7.1

Если у вас больше нет файлов 7.1, вы можете скачать предыдущую версию XCode наhttps://developer.apple.com/download/more/, извлеките его, а затем скопируйте эти файлы в следующие путь

/ Applications / Xcode.приложение / содержание / разработчик / платформы / iPhoneOS.платформа/DeviceSupport/

кредит

вам нужна поддержка устройств с предыдущей версии Xcode (7.3.1).

Я бы рекомендовал использовать этот инструмент:https://github.com/KrauseFx/xcode-install

при установке Xcode 7, Вы должны связать файлы поддержки с Xcode 8:

sudo ln -s /Applications/Xcode-7.3.1.app/Contents/Developer/Platforms/iPhoneOS.platform/DeviceSupport/7.* \
/Applications/Xcode.app/Contents/Developer/Platforms/iPhoneOS.platform/DeviceSupport/

эта ошибка отображается, когда ваш XCode устарел и соответствующее устройство, которое вы используете, обновлено до последней версии. Прежде всего, установите последнюю версию Xcode.

мы можем решить эту проблему, выполнив следующие действия:-

  1. открыть Finder выберите Приложения
  2. щелкните правой кнопкой мыши на Xcode 8, выберите "Показать содержимое пакета", "содержимое", "разработчик", "платформы", " iPhoneOS.Платформа", "Поддержка Устройств"
  3. скопировать папку 10.0 (или выше новейшая версия.)
  4. назад в Finder снова выберите Приложения Щелкните правой кнопкой мыши на Xcode 7.3, выберите "Показать содержимое пакета", "содержимое", "разработчик", "платформы", " iPhoneOS.Платформа", " Поддержка Устройств" Вставьте папку 10.0

Если все работает правильно, ваш XCode имеет новый образ диска разработчика. Теперь закройте поиска, и бросить в Xcode. Откройте Xcode и ошибка исчезнет. Теперь вы можете подключить свое последнее устройство к старому Xcode версии.

спасибо

имея ту же самую точную проблему с iOS 10.3 и Xcode 8.2.1. Я не собираюсь загружать новую бета-версию Xcode, чтобы исправить это. Давай Яблоко!

для тех, кто читает это, вы должны пойти в https://developer.apple.com/download/ и получить последнюю версию, которая может быть даже бета-версия, если стабильный релиз не работает.

в будущем я буду знать, если вы обновите iOS на своих устройствах, вы можете сломать версию Xcode/iOS, поэтому обновите мудро, если вы хотите продолжать тестирование на нем, не прыгая через обручи, которые делает Apple.

Если у вас есть XCode 8.1 и iOS 10.2, обновите XCode вручную до 8.2.1. По какой-то причине App Store не предложил это обновление.

  1. Download & mount http://adcdownload.apple.com/Developer_Tools/Xcode_7.3.1/Xcode_7.3.1.dmg Я был первым бродил, если он может быть установлен непосредственно через hdiutil attach и похоже, что это может быть, но не для всех счетов.

  2. открыть, чтобы увидеть его содержимое и скопировать Contents/Developer/Platforms/iPhoneOS.platform/DeviceSupport/7.1 к тому же пути в папку приложения Xcode.

  3. Перезапустить Xcode

та же проблема, перейдите в магазин приложений и обновите Xcode

в случае получения "не удалось найти файлы поддержки устройства" после обновления версии iOS вашего устройства, и ваш Xcode все еще старая версия, просто скопируйте старый SDK под новым именем и перезапустите Xcode. Откройте терминал и выполните следующие действия:

$ cd /Applications/Xcode.app/Contents/Developer/Platforms/iPhoneOS.platform/DeviceSupport/
$ cp -rpv  10.3.1\ \(14E8301\)/ 11.2.1

перезапустите Xcode, и он, скорее всего, будет работать.