Какая ссылка мне нужна для использования Microsoft.Офис.Взаимодействие.Excel in.NET?


Я заинтересован в использовании C# для управления / автоматизации файлов Excel.

после просмотра веб-страниц я нашел настройка но, похоже, вы не можете использовать это в Visual Studio Express Edition, поэтому я не могу использовать это.

всего несколько минут назад я заметил вопрос на этом сайте, что использовать это пространство имен в коде:

Microsoft.Офис.Взаимодействие.Excel

поэтому мне интересно, если все, что мне нужно использовать, это добавить необходимо ссылки и какие ссылки добавить?

обновление

Я установил " основные сборки взаимодействия "в качестве принятого ответа, но по какой-то причине они все еще отсутствуют в диалоговом окне добавления ссылки в разделе" .NET", но они присутствуют в GAC.

поэтому я просто добавил ссылку с помощью "обзор" и расположен Microsoft.Office.Interop.Excel.dll в папке GAC.

но глядя на подобные вопросы на этом сайте о добавлении ссылки из GAC кажется это не рекомендуется.

14 91

14 ответов:

обновление (спасибо user2347528)

эти сборки доступны в виде пакетов NuGet, что намного проще, чем мой оригинальный ответ.

вы можете установить либо правой кнопкой мыши на ссылки в вашем проекте и выбрав Управление пакетами NuGet... и поиск одного из пакетов, перечисленных ниже, или установка с помощью диспетчера пакетов Консоль:

PM> Install-Package Microsoft.Office.Interop.Excel

Они доступны как "основные сборки взаимодействия", которые могут быть установлены с Office, или загружается и устанавливается отдельно. Как установить основные сборки взаимодействия Office.

после того, как они установлены, Вы можете ссылаться на них в своем проекте в диалоговом окне Добавить ссылку в разделе .NET. если вы не видите эти Microsoft.Офис.Сборки указаны, то они еще не установлены. Установите их из своей программы установки или загрузите и установите их отдельно (см. мою ссылку выше для загрузки).

просто у меня была эта проблема, и принятый ответ не помог мне, но я решил ее с помощью:

Add reference > Browse > C: > Windows > assembly > GAC > Microsoft.Office.Interop.Excel > 12.0.0.0_etc > Microsoft.Office.Interop.Excel.dll

ответы не помогли мне решить мою проблему, я не мог найти (и просмотреть) сборки, хотя я установил их с помощью установщика msi от Microsoft. Для меня, сборку Excel расположена в разделе C:\Windows\assembly\GAC_MSIL\Microsoft.Office.Interop.Excel.0.0.0__71e9bce111e9429c\Microsoft.Office.Interop.Excel.dll

просто добавьте ссылку Microsoft.Office.Interop.Excel.

Он включает в себя связанные классы MicroSoft Excel, нет необходимости добавлять дополнительные ссылки.

Я думаю, что вы пытаетесь сделать, это добавить Microsoft.Office.Interop.Excel с using оператор без добавления его ссылки в вашем приложении, в этом случае он не будет найден. Перед вызовом его с using оператор вам нужно добавить ссылку на приложение ur. Щелкните правой кнопкой мыши на References и добавить Excel Interop ссылка.

добавить ссылку > обзор > C: > Windows > сборка > GAC > Microsoft.Офис.Взаимодействие.Excel > 12.0.0.0_wasd.. > Microsoft.Офис.Взаимодействие.Превосходить.dll

Если у вас установлен Microsoft Office, то вы должны быть в состоянии добавить ссылку на Interop.Превосходить.

например, ПК, на котором я печатаю это, имеет MSVS 2010 C# Express и Office 2010. Я могу добавить ссылку на Microsoft.Офис.Взаимодействие.Excel 11.0.0.0.

'надеюсь, что это поможет

его в компоненте com с именем: "Библиотека Объектов Microsoft Office 14"

лучший вариант с office 2007 использует Open XML SDK для него. Мы использовали слово.Взаимодействие, но иногда оно останавливается, и Microsoft не рекомендуется использовать его в качестве форматирования документа на стороне сервера, поэтому Open XML SDK позволяет создавать документы word в форматах DOCX и Open XML очень легко. Это позволяет вам хорошо работать с scability, confidence ( файлы, если они повреждены, могут быть восстановлены) и другими очень тонкими характеристиками.

здесь супер твердое решение, вам как раз нужно иметь excell.dll в папке отладки / выпуска Мой 77,824 байт, я загрузил его как файл, это также объясняет, почему некоторые люди отлаживают скомпилированный, но не выпускают или наоборот.

Тренто

у меня была такая же проблема, но ни один из этих ответов не помог мне. Я нашел dll на своем ПК в том месте, которое отметил Мостей: (C:\Windows\assembly\GAC_MSIL\Microsoft.Office.Interop.Excel.0.0.0__71e9bce111e9429c\Microsoft.Office.Interop.Excel.dll), но это не тот, на который ссылались в проекте, который я пытался построить.

ссылка в нашем проекте в Visual Studio 2012 указывала на C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio 11.0\Visual Studio Tools for Office\. Это место было пустым для меня, но оно отлично работало для всех остальных. Это заняло несколько попыток, но я, наконец, выследил рабочий установщик. Надеюсь, это спасет других же проблем!

-->установщик пакета Office Tools для VS2012

Это было расположено на офисная документация и скачать страница. Прокрутите вниз до Загрузка Инструменты. Также в настоящее время для VS2013.

Я нашел его в разделе сборки - > расширения в VS2013.

Add Reference

1.Скачать и установить: Microsoft Office Developer Tools

2.Добавить ссылки из:

C:\Program файлы (x86)\Microsoft Visual Studio 11.0\Visual Studio Tools for Office\PIA\Office15

У меня была такая же проблема и с Microsoft.Офис.Взаимодействие не появлялось в опции "добавить ссылку" после обновления VS2012 до VS2015. Я в основном отремонтировал установку ( Панель управления > Программы и функции > VS 2012 > щелкните правой кнопкой мыши изменить > восстановить) и добавил компонент Microsoft Office. После этого то же самое решение начало работать.