Какую клиентскую библиотеку JAVA FTP следует использовать? [закрытый]


Так как я не получил никаких положительных ответов на мой последние вопрос. Я постараюсь написать Java-апплета закачать себе.

мой вопрос: "Можете ли вы порекомендовать клиентскую библиотеку JAVA FTP для меня?"

Я хочу, чтобы это быть:

  • стабильный
  • способен обрабатывать пассивные и активные режимы
  • возможность предоставить информацию о ходе загрузки
  • перехватываемую бросать исключения, если что-то пошло не так (особенно когда загрузка не удается)
  • дешево / бесплатно использовать, желательно с открытым исходным кодом

нашел этойобзор некоторых библиотек, но так как эта статья с 2003 года, возможно, некоторые новые разработки произошли:)

9 84

9 ответов:

Проверьте Apache commons-net, который содержит утилиты FTP. Я не уверен, что он соответствует всем вашим требованиям, но это, безусловно, бесплатно!

ftp4j является лучшим, как для функций, так и для лицензии:

http://www.sauronsoftware.it/projects/ftp4j/

да, EnterpriseDT это edtFTPj является стабильным (впервые выпущен в 2000 году), имеет все функции, которые вам могут понадобиться, а также с открытым исходным кодом.

Он используется в куче проектов с открытым исходным кодом (а также во многих коммерческих проектах), и признается один из самых быстрых клиентских библиотек вокруг.

Как отметил другой плакат, Если вы хотите перейти на SFTP и / или FTPS, это простой путь обновления с очень небольшим количеством изменений кода требуемый.

Commons-net конечно. :) Большинство проектов с открытым исходным кодом использованию его в эти дни.

yc

Я успешно использовал Enterprise DT FTP библиотеки, который является бесплатным и открытым исходным кодом. Я не могу сравнить его с другими библиотеками (например, Apache Commons Net library), так как я их не использовал. Он обеспечивает простой путь обновления до SFTP (через SSH) и FTPS (через SSL), хотя это платный коммерческий продукт.

Apache commons-сети получают обновления чаще в последнее время, в то время как библиотека Enterprise DT, похоже, обновляется еще чаще.

У вас есть и это статья 2006 в котором перечислены различные параметры для FTP-клиентов.

commons-net это хорошо, но FTP-GO может дать вам некоторые из более продвинутых функций, которые вы ищете.

kagi Ftp-Go

я загружал видео файлов. FTPClient Apache пошарил, он загрузил видео достаточно быстро. но когда я попытался воспроизвести видео назад, он потерял куски из середины видео. ftp4j загрузит все видео без потерь.

ftp4j ftw