Что такое Домены приложений в приложениях Facebook?


Я хочу добавить возможность "войти с Facebook" на мой сайт. Но я смущен, когда я регистрирую свой сайт в приложениях Facebook. Что я должен ввести в App Domains?

8 98

8 ответов:

домен приложения - это ваше доменное имя.

прежде чем вы войдете в свой домен, сначала нажмите на Добавить платформу, выберите веб-сайт, введите URL вашего сайта и url мобильного сайта. Сохраните настройки.

после этого вы можете ввести доменное имя в поле Домены приложения.

Смотрите больше в моем блоге:http://www.ogbongeblog.com/2014/03/unable-to-add-app-domains-to-new.html

чтобы добавить к ответам выше, домен приложения требуется по соображениям безопасности. Например, ваше приложение отправляет браузер в "www.example.com/PAGE_NAME_HERE", но вдруг стороннее приложение (или что-то еще) отправляет пользователя в "www.supposedlymaliciouswebsite.com/PAGE_HERE", затем появляется ошибка 191, говорящая о том, что это не было частью доменов приложений, перечисленных в настройках приложения Facebook.

Если вы не указать платформа для приложения вы не сможете правильно добавить домен приложения.

вот пример -- проверьте, что его тип веб-сайт платформы. enter image description here

в этом примере:

http://www.example.com:80/somepage?parameter1="hello"&parameter2="world"

жирным шрифтом выделено имя домена. 80 редко включал. Я публикую его, так как многие люди могут задаться вопросом, является ли 3000 или какой-либо другой порт частью домена, если они еще не разместили свое приложение для производства. Обычно вы не указываете его, так как 80 по умолчанию, но если вы просто хотите указать localhost просто сделайте это без номера порта, он работает так же, как штраф. Адрес, однако, должен быть http://localhost:3000 (если он у вас на этом порту).

Это означает ваш сайт, на котором работает ваше приложение. как вы сделали приложение www.xyz.pqr затем вы наберете этот www.xyz.pqr в домене приложения сайт, на котором работает ваше приложение, должен быть безопасным и действительным

Это просто домен, который ваше приложение "facebook" (что означает приложение, видимое на facebook, но размещенное на веб-сайте www.xyz.com) будет проходить. Таким образом, Вы можете поместить домен приложения = www.xyz.com

Я думаю, что это просто домен вашего сайта (например example.com)

Я думаю, что это домен, в котором вы запускаете свое приложение.

например, Ваш URL-адрес холста facebook.yourdomain.com, вы должны дать домен приложения как .yourdomain.com