Выполнить веб-задание по требованию из моего ASP.NET сайт?


Прямо сейчас у меня есть веб-задание, которое является непрерывным с "всегда включено". Это веб-задание прослушивает сообщения очереди и выполняет действия. Все работает нормально, но я должен платить за каждую минуту, когда веб-работа "слушает" команды, не так ли?

Я видел, что вы также можете запустить веб-задание по требованию, но я не нашел ни одного примера кода о том, как выполнить веб-задание по требованию.

Фон: я запускаю веб-обходчик внутри веб-задания, которое получает URL-адрес, который должен быть обведен из очередь сообщений. Я бы хотел минимизировать расходы.

Как я могу выполнить веб-задание по требованию из моего ASP.NET сайт?

Спасибо

1 5

1 ответ:

Поскольку ваш сайт уже запущен на стандартном экземпляре, а веб-задание выполняется в том же плане веб-хостинга на вашем сайте, вы не платите ничего дополнительного, поскольку и веб-задание (и его хост-сайт), и сам сайт работают на одних и тех же виртуальных машинах.

Вы можете включить (или оставить) всегда включенным и не нести никаких дополнительных расходов. Выключение всегда включено не сэкономит вам никаких денег, и, как вы знаете, это необходимо для непрерывного веб-задания, чтобы работать должным образом.

Надежда эта помощь.