Вновь созданная итерация TFS 2010 не видна


Я создал новую итерацию в TFS 2010 и не хочу использовать ее в новой истории и запросе.

Однако итерация не будет отображаться в новом окне истории, обновление VS, перезапуск VS, переключение на другой проект, ничто не помогает.

Я администратор проекта в командном проекте и создал итерацию с тем же пользователем, с которым я пытаюсь ее использовать. Разрешения по умолчанию не изменяются. Тестируется на другой рабочей станции с другим пользователем с достаточными разрешениями также не помогает.

Может быть, я делаю что-то не так?

3 9

3 ответа:

Убедитесь, что" Team Foundation Background Job Agent " работает на сервере, на котором размещен экземпляр TFS, и работает под учетной записью службы. См. http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ms252450.aspx для получения дополнительной информации.

Немного поздно, но мы столкнулись с той же проблемой. Я попытался перезапустить "Team Foundation Backgroud Job Agent", но безрезультатно. Но я нашел решение, хотя и не уверен, является ли это ошибкой или нет.

Мы используем шаблон Scrum для этого проекта, и я не проверял это с любым обычным шаблоном проекта, но я сомневаюсь, что это то же самое. Сначала добавьте нужную новую итерацию, щелкнув правой кнопкой мыши на проекте TFS и выбрав "Настройки командного проекта" - > " области и Итерации...".

На вкладке итерации теперь у нас есть 2 итерации (по крайней мере, в нашем случае) с несколькими спринтами внутри этих итераций. Вы можете добавить пример итерации, если у вас есть только одна итерация После перемещения новой итерации вниз, так что ее новая позиция находится ниже существующей итерации, я смог увидеть и выбрать новую итерацию в своем командном запросе. Если новая итерация уже находится под другой итерацией, просто переместите новую итерацию вверх

Это может быть ошибка, или Использование шаблона Scrum может помешать любому процессу синхронизации, но вышеприведенный метод работал для нас.

В моей ситуации это было вызвано проблемой алфавитизации. В моей настройке итерации я добавил "2.11" в нижней части итераций, а затем посмотрел в рабочем элементе и не смог увидеть новую итерацию.

Оказалось, что шаблон рабочего элемента сортировался по алфавиту и не подчинялся настройке итерации. Так что моя итерация всегда была там, она была просто между " 2.1 " и " 2.2 " вместо того, где я ожидал ее увидеть.