Visual Studio 2017 не запускает основные приложения с IIS Express


У меня проблема с Visual Studio 2017 RC, где при запуске приложения MVC и/или WebAPI с помощью IIS Express приложение никогда не запускается. Вместо этого я застреваю со страницей в браузере, указывающей, что она пытается прикрепиться, и оттуда она не идет дальше. Если я открываю другую вкладку / Окно в браузере и пытаюсь перейти непосредственно к URL запуска, он просто вращается вечно. Аналогично, когда я запускаю это с помощью команды dot net run, приложение запускается и работает нормально.

Там, кажется, нет будут любые ошибки, которые я могу видеть, просто браузер вращается бесконечно, фактически никогда не загружая страницу / конечную точку.

Примечание: это происходит для большинства любых обстоятельств. Недавно создал проект в vs без изменений, известен рабочий проект от предыдущих версий и т. д.

2 7

2 ответа:

Вы можете проследить или поднять этот вопрос: https://developercommunity.visualstudio.com/content/problem/11391/aspnet-core-iis-express-httplocalhost51733-failed.html

Похоже, что наши обходные пути тем временем являются

  • dotnet run
  • опубликовать в локальном IIS. И это работает на меня.
  • (Непроверено: понижение с core-1.1 до core-1.0)

Если вы не знакомы с VS2017 / asp. net:

Вы имеете, или можете раскрыть через View Menu-->Other Toolbars :

Debug toolbar --> dropdowncombobutton поговорка "[green arrow>] IIS Express"

  • нажмите на dropdown downarrow часть кнопки.

Вы должны увидеть опцию Run {yourprojectname}. Это эквивалентно dotnet run {yourprojectname} из командной строки.

Вы можете настроить параметры, которые появляются в раскрывающемся списке с помощью

Right-click on project in solution explorer --> Properties --> Debug

У меня была та же проблема, и после того, как я покопался некоторое время, я обнаружил, что у меня есть dotnet preview v1.0.0-preview2, установленный в Program Files (x86) и не-preview версии в x64. Я думаю, что VS запускает версию x86 (preview), но ожидает увидеть полную версию. Чтобы исправить это, я сделал следующее.

  • из программ и функций удалите все видимые ядра dotnet. (Примечание: Для меня это не удалило предварительный просмотр x86)
  • перейти к https://www.microsoft.com/net/download/core#/sdk и установить пакеты SDK для x86 и x64
  • Откройте командную строку и из корневого каталога выполните проверку: dotnet -- version (на момент написания это был 1.0.4)
  • запустите проект .net core в VS 2017 и запустите его.

Когда я сделал все вышеперечисленное, я смог запустить сайт в IIS Express из VS.